Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





нагрудного почётного знака  «За благие дела»



ОПИСАНИЕ

нагрудного почётного знака  «За благие дела»

 

Знак состоит из 4-х деталей: на восьмигранную звезду с лучами под золото диаметром    45 мм. крепится мальтийский крест рубинового цвета, На крест крепится круглый щит диаметром 25 мм. с надписью по окружности на белом фоне «За благие дела». В центре щита       на рубиновом фоне располагается накладка под золото – Георгий Победоносец. На оборотной стороне знака располагается рельефная надпись «Муниципальное образование «Светлановское» и серийный номер знака.

Почетный знак при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой муаровой лентой рубинового цвета с четырьмя белыми полосками, проходящими по краям ленты. Ширина ленты – 24 мм., ширина 2-х крайних полосок – 1,0 мм. и 2-х внутренних полосок - 3,0 мм.

Удостоверение к знаку размером 180 мм х 60 мм (в развернутом виде) выполнено из плотного картона, лицевая сторона - бордового цвета, внутренняя - розового. На лицевой стороне удостоверения по оси симметрии расположены: в верхней части надпись муниципальное образование «Светлановское», по центру  герб Санкт-Петербурга, в нижней части надпись – Удостоверение к знаку «За благие дела». Герб и надпись напечатаны золотым цветом.

На развороте удостоверения в левой части по оси симметрии  вверху выполнена надпись ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК Муниципального образования «Светлановское», по центру горизонтально расположено изображение почетного знака, в нижней части надпись «За благие дела».

В правой части разворота удостоверения по оси симметрии располагается текст: "Удостоверение №___", "к "Знаку за благие дела" "Фамилия", "Имя", "Отчество". В низу слева располагаются слова Глава Муниципального образования «Светлановское»_____________, "___"____________200_г. Внизу справа - "МП".

 

Приложение 3

К Решению

 Муниципального Совета

МО «Светлановское»                                                                                                                                                                        от «06» декабря 2006г. № 80         

 

НАГРАДНОЙ ЛИСТ

К НАГРАЖДЕНИЮ ПОЧЁТНЫМ ЗНАКОМ

Муниципального образования «Светлановское»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.