Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ,



 

QR-код сайта сетевого издания QR-код сайта заочных конференций QR-код группы в социальной сети ВКОНТАКТЕ

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ,

ДОКТОРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ,

СТУДЕНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ!

 

Приглашаем ВАС опубликовать ваши статьи в сетевом издании «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА».В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЕДЕТСЯ НАБОР СТАТЕЙ В ПЯТЫЙ НОМЕР (ПРИЕМ СТАТЕЙ ДО 26 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА – 28 ИЮНЯ.

Кратко об издании:

1. Авторы: студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, преподаватели и прочие заинтересованные лица.

2. Адрес сайта сетевого издания в сети интернет: http://scientific-research.ru

Группа в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/public186437830

3. Сетевое издание зарегистрировано в РосКомНадзоре: серия ЭЛФС77-76705от 02 сентября 2019 года; включен в реестр (перечень) наименований зарегистрированных СМИ.

4. В сетевом издании можно опубликовать статью практически любой тематики (согласно паспорту научных специальностей ВАК). У сетевого издания есть постоянно действующая редакционная коллегия, представленная учеными стран СНГ (Российская Федерация, Казахстан, Беларусь и Молдова). Список редакционной коллегии (представлен на сайте) постоянно расширяется.

5. У сетевого издания есть международный стандартный номер сериального издания (ISSN): 2713-1408

6. Сетевое издание включено в базу ROAD (база данных электронных научных ресурсов с полностью открытым доступом к статьям).

7. Каждый номер сетевого издания постатейно размещается в базе научной электронной библиотеки eLibrary. Номер договора 469-11/2019 от 21 ноября 2019 г.В планах – включение сетевого издания в прочие наукометрические базы.

8. Справка о принятии статьи к публикации и свидетельство (сертификат) о публикации статьи высылаются авторам бесплатно.

9. Стоимость публикации статьи формата А4 до 4 страниц включительно – 700 руб.

Для получения дополнительной информации нужно обратиться по адресу nauka.prosveshenie@yandex.ru либо по телефону 8-987-606-99-76 (Келлер Александр Эдуардович). Порядок публикации, требования по оформлению представлены ниже, а также на сайте http://scientific-research.ruОбязательно ознакомьтесь с разделом КАК ОПУБЛИКОВАТЬ СТАТЬЮ на нашем сайте, прежде чем высылать документы для публикации!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С УЧЕНОЙ СТЕПЕНЬЮ!Вы можете принять участие в издании сетевого издания следующими способами:

 1 ---> распространить данное сообщение среди обучающихся и коллег вашего ВУЗа (будем вам премного благодарны!).

2 ---> подать свои статьи или же статьи в соавторстве с обучающимися или коллегами. Стоимость публикации 700 руб. за статью объемом 4 стр. формата А4.

3 ---> прислать статьи обучающихся с вашими отзывами (рецензиями) на их статьи. Вашими плюсами в данном случае будет участие в ред. коллегии (справку вышлем и будете указаны в выходных данных сетевого издания). Участие в ред. коллегии учитывается в плане преподавателя (2 половина раб. дня), а также в годовом отчете о науке. В этом случае соавтором статьи быть нельзя (допускается науч. рук.).

4 ---> можете быть постоянным членом ред. коллегии. От вас потребуется заполнить анкету (вышлем тем, кто заинтересуется).

 

 

ЗАЯВКА

на публикацию статьи в сетевом издании



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.