Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ах, как жаль! А у меня ещё столько идей!



-Ах, как жаль! А у меня ещё столько идей!

 

***

 

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

 

В Интернете растиражирована статья Поповой Анны Юрьевны (главного государственного санитарного врача Российской Федерации), "Глава Роспотребнадзора заявила, что карантин продлиться до конца года или до появления вакцины", цитирую: "Сегодня мы понимаем, что мы движемся дальше и никуда мы от этого вируса уже не денемся. Мы это поняли уже давно и выстраиваем так свою стратегию и тактику. Мы должны изменить свои правила вместе с бизнесом, правила дальнейшей жизни на какой-то период, может быть, до конца года, если появится вакцина, может, раньше, если вирус решит, что он «устал» и уходит. На сегодняшний день это неизбежно, с этим сталкиваются практически все страны, что мы должны менять правила своей жизни", — сказала Попова (цитата по ТАСС)".

 

Довожу до вашего сведения, что в действиях Поповой отсутствует логика: "благодаря" её рекомендациям продукты купить можно, а одежду и обувь — нет. Одежда и обувь для людей тоже являются предметами первой необходимости.

 

Все введённые режимы повышенной готовности на территории субъектов Российской Федерации являются следствием ЕЁ рекомендаций!

 

Как следует из трёхэтапного плана снятия ограничений, на всех этапах люди должны В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ носить маски и перчатки! Скоро лето, жара! Это не только не гигиенично, но и не доказана 100%-ная эффективность! Даже ВОЗ маски РЕКОМЕНДУЕТ носить, но ТОЛЬКО БОЛЬНЫМ, а не поголовно всем, да ещё и под угрозой штрафа!

 

В действиях Поповой очевидна опасность и угроза здоровью — для общества, в целом, и для каждого человека в отдельности!

 

Попова ставит опыты над людьми. Которые запрещены по Конституции Российской Федерации!

 

Попова запрещает людям, в том числе, здоровым, ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!!

 

Похоже, у Поповой тяга к унижению и умалению прав человека!

 

Я — не психиатр, но я знаю, что есть такое понятие как "бред изобретательства". Люди с "бредом изобретательства" одержимы сверхидеей — например, найти лекарство от рака или от другой болезни, угрожающей человечеству…

 

Итого: в действия и рекомендациях Поповой отсутствует логика, но присутствует угроза и опасность для ВСЕХ граждан РФ!

 

На основании вышеизложенного прошу:

· инициировать административное исковое производство о психиатрическом освидетельствовании Поповой Анны Юрьевны в недобровольном порядке — на основании ст. 23, ст. 24, ст. 25 ФЗ № 3185-1 от 02.07.1992 года "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании".

 

В соответствии с требованиями ст. 144, ст. 145 УПК РФ о принятом решении сообщить заявителю в течение ТРЁХ СУТОК, РАЗВЁРНУТО по каждому пункту в части "прошу".

 

Содержание ст. 306 УК РФ знаю!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.