Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Итак , ты создал страничку в ВК



 

Дорогой , партнер! Сегодня разберем работу на холодном рынке. Будет 3 БЛОКА!

                                                1 БЛОК

Итак , ты создал страничку в ВК

ЕЕ НУЖНО РАСКРУТИТЬ. Для этого выполняем следующие действия:

1 день- страничку не трогаем( она отстаивается)

2день - наполняем страничку своей инфо , а именно: аватарка, музыка, видео, группы, репосты с групп на стену 5-6 шт

3 день- репост с групп на свою стену(5-6 шт), далее начинаем добавлять друзей- находим в поисковике группу « добавь в друзья» , заходим и размещаем на стене либо картинку либо слова –ДОБАВЛЮ В ДРУЗЬЯ , а также сами стучимся к тем( примерно к 5-6 чел) , кто оставил такую же запись на стене в данной группе. Заходим в такие три группы и проделываем такую процедуру с добавлением в друзья и размещением поста. В Итоге получается что вы постучитесь в друзья к 15-18 чел.

4 день – все тоже самое что и в 3й день, но стучимся уже к 15 человек с группы ( в Итоге получается, что вы постучитесь в друзья к 45 чел ) +начинаем рекрутировать: отправляем по 5смс о предложении работе.

Процедуру добавления в друзья делаем ежедневно пока у вас не станет там 150 чел , после можно не добавлять.

2 БЛОК

Действия на страничке при рекрутинге  - ВАЖНО!

(чтоб вашу страничку не заблочили модераторы)

1. Включаем музыку

2. Делаем репост на стену с любой группы

3. Рекрутируем( отправляем смс )

4. После рекрутингу Заходим в игру и после ее загрузки сразу выходим))))

                                                   

                                               3 БЛОК

САМ РЕКРУТИНГ

Для работы на холодном рынке мы используем несколько страниц( так как с 1 стр можно написать только 21 смс - такой лимит) поэтому, чем больше мы охватим человек, тем быстрее найдем ключика.

Чтоб одновременно открыть несколько рабочих страниц мы используем программу Kate mobile

 

 

· Пишу первое смс такое:

Здравствуйте, Меня зовут Юлия, извиняюсь за вторжение на вашу страничку.
Я индивидуальный предприниматель занимаюсь подбором персонала в бизнес-систему «Биплан Лайф». Мы занимаемся развитием интернет-магазинов. Работа удаленная, из дома, 2-3 часа в день. Работа, которую, абсолютно спокойно можно совмещать с наемной работой, с декретом, с материнством, с хобби и увлечениями. Работать можно с любого гаджета, где угодно, нужен лишь выход в интернет. Интересно такое предложение, рассказать подробнее?

· Говорят нет -всегда отвечаю так :

Наташа, спасибо что не оставили вопрос без внимания, приятно общаться с вежливыми людьми. Если вам станет актуально мое предложение, обращайтесь - моя личная страничка https://vk.com/maiorovawow - я там на связи- буду рада помочь. Всего доброго!

· Говорят -Да!

Я перевожу на личную страничку( так как там больше инфо обо мне по сравнению с рабочей) и с нее отправляю уже само предложение подробнее

Пишу так :

Альбина, сейчас я постучусь к вам со своей личной странички и пришлю свое предложение, так как здесь я бываю редко, а там я всегда на связи и смогу быстро ответить на все ваши вопросы

· Само предложение о сути работы отправляю с личной странички

  • Рада, что вас заинтересовало моё предложение. Расскажу пару слов о себе: меня зовут Юлия, мне 32года, проживаю в Самарской области, до проекта сотрудник Сбербанка, менеджер ипотечного кредитования, сейчас я предприниматель в проекте Биплан. Куда хочу и вас пригласить. Проект очень интересный, успешный и очень быстро развивается в нашей стране. Работаем с 2015 года.
    Сам проект Биплан ничего не продает, ничего не производит. Это сообщество интернет - предпринимателей. Это бизнес-система, по которой любой может открыть своё дело и стать предпринимателем.
    У нас договор о возмездном оказании услуг с крупной европейской компанией. Вы, наверное, знаете, что сейчас многие компании активно развиваются в интернете: открывают свои сайты, свои интернет-магазины – это выгодно. Не нужно арендовать помещения, заниматься доставкой, нанимать продавцов, охрану… Сейчас многие люди привыкли заходить и что-то себе покупать на прямую от производителя. Они понимают, что продукт поступает им без подделки и без дополнительных наценок.
    Компания, с которой у нас договор, не исключение и также перешла на работу в интернет. Проблем у компании с продажами нет, по всей стране есть пункты выдачи (около 6 тыс.), существует курьерская доставка, хорошо налажена логистика.
    Продукт в интернет-магазине повседневного спроса, то есть то, чем пользуется каждая семья: зуб.пасты, гели для душа, мыло, шампуни, декоративная косметика, аксессуары. Есть отдельная линейка продукции для здоровья Вэлнесс. То есть самые востребованные на рынке товары после продуктов питания и медикаментов, которые являются довольно сложной категорией для реализации. А вот средства личной гигиены – это прекрасное направление для развития интернет-магазина. В любой кризис люди мылись, моются и будут мыться, не смотря ни на что….
    Так в чём же заключается наша деятельность?
    Непосредственно продавать продукт не нужно. Этим занимается сама компания через интернет-магазин. Наша задача, как партнеров, организовывать большие многомиллионные обороты на сайте интернет-магазина методом приглашения знакомых и не знакомых людей. Приведу пример…Если 250-300 человек приходят в интернет-магазин, чтобы сделать себе необходимую покупку на 1000 рублей (кто-то больше, кто-то меньше –беру средний чек). То в магазине проходит товарооборот 250-300 тысяч. Вам, как организатору этого товарооборота, компания заплатит приблизительно 20-25 тыс.руб. То есть вы по договору имеете % с каждой покупки каждого вашего партнера. Причем каждому партнеру после регистрации выдается личный кабинет и люди покупают сами у себя и также, как и вы, получают % с покупок своих партнеров. Следует понимать, что сразу в первый месяц 250-300 человек не появится. Надо поработать на перспективу. Мы с вами будем вместе над этим работать. Помогать вам буду я, давая соответствующее обучение, и команда менеджеров-пертнеров. По статистике нашего проекта такое количество людей набирается в интернет-магазине за 3-4 месяца хорошей, плотной работы при условии, что вы будете действовать по нашей системе и относиться к этому серьёзно. Как это делать – мы обучаем. Вот здесь система Биплан разработала качественное обучение: удалённое и бесплатное, то есть ездить на тренинги, семинары не придётся. У нас есть свой обучающий сайт, есть своя вебинарная комната, где проводятся онлайн-вебинары. Не получилось присутствовать – посмотрите в удобное время в записи. Всё обучение проводится людьми-практиками, людьми, которые в этой системе добились хороших результатов. И вы научитесь, как создавать партнерско-потребительскую сеть и зарабатывать.
  • Гарантия того, что всё серьёзно, конечно же, это компания-партнёр. Мы сотрудничаем со шведским брендом Орифлейм. Уверенна, что вы слышали про эту компанию. Вопрос в том ЧТО именно вы слышали? Некоторые предполагают, что здесь только продажи по каталогу. Но заметьте, что я ни разу не сказала, что нужно будет брать и идти продавать продукцию. Повторюсь: мы занимаемся организацией товарооборота через построение партнерско-потребительской сети. Почему именно компания Орифлейм?
    Компания Oriflame создана в 1967 году, более 50 лет на мировом рынке, 21 год на рынке России. Представлена в 68 странах мира.
    Имеет собственные производства в Швеции, Польше, Китае, Индии и России (Ногинск).
    Научно-исследовательский центр в Дублине, институт исследования кожи в Стокгольме, где работают более 100 ученых. Корпоративные офисы в Швеции и Швейцарии.
    С 2004 года акции компании котируются на Стокгольмской бирже NASDAQ.
    Компания занимает 3 место в России по интернет-продажам после РЖД и Аэрофлота.
    Компания является Старшим членом международной ассоциации прямых продаж.
    Единственная сетевая компания в России, где бизнес можно передать по наследству.
    По мимо дохода компания вознаграждает и выдает в подарок за хорошую работу долларовые премии , начиная с 1000$ , путешествия за границу, автомобили премиум класса от 2 млн руб- так сказать соц пакет такой.
    Поэтому если вас заинтересовало мое предложение построить свой собственный бизнес без вложений, без рисков, давайте пробовать?

    Дополнительно посмотрите информацию о проекте и о моем предложение на моем сайте https://biplanlife.com/?from=vekref6075u44307

    Жду вашего решения-готовы поработать в таком направлении??

И прикрепляю видео о сути https://youtu.be/bLjuCr1_Zj0 ,короткий ролик или истории успеха https://youtu.be/bS9i15Zr4Pk

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.