Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предоставляются на флеш-носителе во время проведения предварительной регистрации или максимум за 30 минут ДО начала конкурса звукооператору.



3. Предоставляются на флеш-носителе во время проведения предварительной регистрации или максимум за 30 минут ДО начала конкурса звукооператору.

*** примеры названия трека:

125_Иванова Иванна_ракс_ювеналы1

18_формейшн_взрослые_фольклор

Заявку присылать только по форме (последняя страница положения) в электронном виде!!!

Заявки отправлять по адресу: liybov.dance@mail.ru

 

ВНИМАНИЕ!!! Заявка считается принятой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после того, как Вы получили на неё ответ от организаторов!!! По факту получения заявки вам высылается расчетная ведомость и номер расчетного счета, на который нужно перечислить сумму согласованного с Вами заранее взноса.

Информация:

Регистрация танцоров проводится при наличии классификационной книжки действительного члена любой танцевальной всеукраинской организации по восточным, современным и эстрадным танцам, официально зарегистрированной в Министерстве Юстиции Украины действительной на 2016 год (наличие оригинала или заверенной ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта обязательно).

А также при наличии оригинала паспорта или свидетельства о рождении (для танцоров, не являющихся членом ни одной из танцевальных организаций).

Если танцор, тренер, руководитель хочет стать членом IUDE и получить классификационную книжку члена IUDE, он может написать на мейл liybov.dance@mail.ru

Права на видео съёмку принадлежат IUDE и организатору.

Справки:

Любовь_Мурза_066-79-94-329, 063-605-33-39, https://vk.com/id28644561

         

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.