Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования



Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования

«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ»

(РУДН)

 

ПРИКАЗ

 

19 июня 2020 г. Москва № 330о/м

 

 

О проведении выпускных мероприятий на факультетах, в институтах и инженерной академии в 2020 году

 

В соответствии с решением Ученого совета, ректора и КУМ Университета от 01.06.2020, протокол № 12

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить График проведения (в онлайн режиме на платформе MS Teams и трансляцией на канале YouTube) мероприятий, связанных с выпуском бакалавров, магистров и специалистов на факультетах, в институтах и инженерной академии в 2020 году (Приложение № 1).

2. Утвердить примерный сценарий проведения выпускных мероприятий на факультетах, в институтах и инженерной академии в 2020 году (Приложение № 2).

3. Проректору по стратегическим коммуникациям Апасовой Е.М. дать указание разместить информацию о проведении выпускных мероприятий в ОУП на сайте РУДН.

4. Начальнику УИТО и СТС Василюку И.П. обеспечить техническую поддержку проведения выпускных мероприятий во всех ОУП по утвержденному графику на платформе MS Teams (в ИГБиТ - на платформе Pruffme) и трансляцию мероприятий на канале YouTube.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого проректора - проректора по образовательной деятельности Должикову А.В. и проректора по работе со студентами Базавлука С.В.

 

  Ректор   О.А. Ястребов  

Визы:

Проректор по стратегическим коммуникациям Е.М. Апасова Согласовано с замечаниями 14.06.2020, Начальник управления И.П. Василюк Согласовано с замечаниями 16.06.2020, Начальник управления А.В. Ермаков Согласовано 10.06.2020, Начальник управления Н.А. Куликовская Согласовано 16.06.2020, Проректор по работе со студентами С.В. Базавлук Согласовано 10.06.2020, Первый проректор - проректор по образовательной деятельности А.В. Должикова Согласовано 16.06.2020

 

Подписал:

 

 

Рассылка:

Деканам факультетов, институтов и академий (ОУП), Н.В. Таранкова, А.В. Строев, Е.М. Апасова, И.П. Василюк, А.В. Ермаков, А.В. Зорин, Е.Н. Казакова, А.А. Киричук, Н.А. Куликовская, И.Н. Куринин, Ю.Г. Шапорова, О.А. Ястребов, С.В. Базавлук, В.М. Филиппов, Е.Л. Щесняк, Н.С. Кирабаев, И.П. Герасимова, С.В. Назюта, Е.В. Мартыненко, А.В. Должикова, Л.И. Ефремова

 

А.В. Ермаков

+7 (495) 4337382, доб. 1309



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.