Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как убрать высокий кортизол. Как безопасно и эффективно почистить печень



 

программы устранения кортизола и Очистка печени

Как убрать высокий кортизол. Как безопасно и эффективно почистить печень

Как улучшить кровоснабжение головного мозга. Для этого много раз в течение дня с вибрацией поднимаем темя в проеме узкой двери, опираясь локтями на косяки. Если при этом у вас на голове будет масляный компресс, височные и теменные кости черепа реально поднимутся наверх, освобождая место для сосудов. Это обеспечит свободное прохождение крови по менингеальным артериям, запитает моторную кору и расширит каналы в пирамиде височной кости. Наносите ЦС-50 на переносицу, на челюсти в поврежденных зонах, вокруг ушей, на границу затылка и шеи.Закапывайте по 0,1 мл теплый ЦС-50 в уши. Делайте с вибрацией боковые растяжки головы, поднимайте лоб над носом, растягивайте и растирайте шею (подробно – в лекциях). Это позволит Вам выйти из стресса с высоким кортизолом и включить отключенные стрессом органы. Посылайте кровь в чревный ствол (к печени, ПЖЖ, желудку и 12ПК), в щитошейный ствола (к щитовидной железе и тимусу, к артериям, питающим мышцы шеи и лопатки). 

Если Вы долго жили с высоким кортизолом и низким объемом циркулирующей крови, Ваша печень воспалялась, а микрофлора в ней активировалась. Нужно почистить печень!

Приготовим отвар трав: по 3 ст. л. листа березы, спорыша и крапивы, листья лопуха и 2 ст. л. сенны (или крушины) залить 1,5 л. кипятка, полчаса настоять на водяной бане, остудить до 60º. Для компресса отлейте 300 мл отвара, добавьте 1/5 ч. ложечки лимонной кислоты и по 5 мл спрея и нашатырного спирта. В этой жидкости намочите марлю и шерсть для компресса, отожмите досуха. Ткани должны быть теплыми.

Сделаем растворяющий (влажный) компресс.Кожу живота под компрессом смажьте кремом «Кость. Черный». Компресс состоит из: (1) влажной марли в 8 слоев, вымоченной в растворе; (2) влажной теплой шерсти (поверх неё положите горячие капустные листья, это дольше удержит тепло); (3) полиэтиленовой пленки от мусорного пакета; (4) сложенного вчетверо сухого полотенца; (5) эластичного бинта (радикулитного пояса). Нужны бутылка 1,5 л с горячей водой или грелка (поверх компресса на печень).

Вводим отвар в клизмочках. Оставшийся отвар трав слейте в банку и добавьте 5 мл спрея. Этот раствор в течение дня вводите в клизмочках по 80 мл. Сразу после клизмочки ложитесь на правый бок; при этом поочередно сильно напрягайте мышцы плеч, ягодиц, колен и стоп – это упражнение «волна». Руки безостановочно делают массаж живота и вибрационный массаж головы, разводят почкам кровь. В этот день пейте зеленый чай с мёдом, компот из яблок и чернослива, отвар ягод шиповника. Чтобы не было остеопороза, выпейте 3 ч. л. Порошка с глюкозамином. Ешьте овсяную кашу с изюмом.

Когда начнется настоящее послабление, выпейте 100 мл холодного растительного масла, 4 мл дёгтя и 8–10 мл спрея; запейте компотом, подсоленным томатным соком или кофе. Сразу ложитесь на правый бок на грелку (бутылку с горячей водой). Через 12-перстную кишку по общему печеночному протоку масло, дёготь и спрей попадут в печень. Спрей обнулит активность вирусов и патогенных бактерий, дёготь погасит активность гельминтов и выведет их. Компресс и слабительное растворят конкременты и приоткроют клапаны на ЖКТ, безопасно выведут весь мусор из печени и кишечника.

Осторожно: нерастворенные камни

Отнеситесь к моим рекомендациям серьезно. Этот день посвящается только здоровью! Постарайтесь освободиться от всех дел. Будьте внимательны, никакого ТВ! Если обломок конкремента на выходе из почки или желчного пузыря вызывает боль – значит, ему еще рано выходить, он еще не растворился. Кольнуло в боку? Падайте, где стоите, на бок (зона боли должна оказаться внизу) и лежа ладонью отгребайте от пупа вбок – так вы задаете направление камешку назад, на доработку. На протяжении последних двадцати лет сотни тысяч людей с удивлением обнаруживали, что они могут командовать своей печенью и почками: «Господи, прости и помоги! Сиди на месте, камешек, рано еще тебе выходить!! Сиди, сиди, где сидел, растворяйся!!!» Очищение печени, кишечника, почек требует знаний, молитвы, ответственности и сосредоточенности. Зато – великая польза!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.