Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к участникам и условия их допуска



4. Требования к участникам и условия их допуска

До участия в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача и соответствующую подготовку. Соревнования личные.

Возраст участников: юноши и девушки 2003 г.р. и моложе, мужчины и женщины 2002 г.р. и старше.

Каждый участник спортивного соревнования должен иметь: свои нагрудные номера, медицинский допуск; страховой медицинский полис и договор о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (оригиналы).     

5. Программа спортивного соревнования

1. 05 июля 2020 г.:

1) город Ярославль, стадион «Шинник» - бег на 100м, 300м, 600м, 1000м, 2000м (мужчины и женщины).

 

6. Условия подведения итогов

Итоги личного первенства подводятся в каждой возрастной группе по лучшим результатам в соответствии с действующими правилами по лёгкой атлетике, настоящим Положением и Единой всероссийской спортивной классификацией.

Итоги спортивного соревнования подводятся в день проведения спортивного мероприятия, итоговые результаты и протоколы спортивного мероприятия размещаются на сайте МУ СШОР № 19: yarsport19.ru на главной странице и на странице в группе vk.com/yarsport19. С положением о проведении мероприятия, программой, стартовыми протоколами, итоговыми протоколами можно ознакомиться на странице в группе https://vk.com/nastartyaroslavl. Отчет главного судьи (справка-доклад ГСК) и официальные протоколы направляются в управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля на e mail: sport@city-yar.ruдо 17:00 часов 06 июля 2020 года, итоги мероприятия на бумажных носителях – не позднее 08 июля 2020 года.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.