Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предоставить электронную заявку (набранная в Exel)



Предоставить электронную заявку (набранная в Exel)

2. Свидетельство о рождении, справка из учебного заведения, заверенная печатью данного учреждения с фотографией (печать стоит на фотографии).

4.Диплом, подтверждающий спортивную и техническую квалификацию спортсмена.

5. Страховой полис на сумму не менее 10000 руб.

6. Медицинский полис обязательного страхования.

7. Благотворительный взнос в размере 1500 руб с каждого спортсмена, идущий на премирование судей, памятные призы победителям и призерам, организационные расходы.

Представитель команды является лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо отправить до 22.03.2018 г. на электронную почтуtkdsnk123rus@yandex.ru Справки по телефону Тел. 8-918-291-27-10 Лавриненко Роман Дмитриевич.

 

10.РАСХОДЫ.

- Расходы, связанные с организацией и проведением Фестиваля (электронное судейство, оргтехника, покрытие для поединков) за счет СДЮРОО «Федерация тхэквондо ВТФ»

- Расходы, связанные с награждением (медали, грамоты, кубки), оплата работы судей, обслуживающего и медицинского персонала за счет СДЮРОО «Федерация тхэквондо ВТФ»

- Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, медицинская страховка) участников соревнований, тренеров и представителей команд обеспечивают командирующие их организации.

 

Данное положение является официальным вызовом



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.