Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рабочий график (план) проведения практики



 

Обращение администратора программы по направлению 27.04.04 (от 25.06.20)

«НИРМ2»

 

Добрый день, студенты группы РИМ-191202.

 

Для защиты отчета по НИРМ2 необходимо иметь с собой следующие документы:

1. Оригинал задания на НИРМ2. Частично заполненное задание можно скачать в личном кабинете, в сервисе «Учебная и производственная практики» (см. инструкцию по работе в сервисе). В скаченном файле необходимо доработать следующие разделы:

1.1 П.1 – уточнить тему задания на НИРМ2 – можно ее уточнить в скаченном файле, а можно сначала в сервисе «Учебная и производственная практики» (см. инструкцию по работе в сервисе), и тогда она будет автоматически попадать в задание и на титульный лист отчета. ДОЛЖНА БЫТЬ конкретная тема для НИРМ2, а не общая тема магистерской диссертации.

1.2 П.2 – срок сдачи студентом отчета – указать 28.06.20.

1.3 П. 6 – содержание отчета, вписать следующее (всю фразу целиком, ДВА предложения) – титульный лист; содержание; обозначения и сокращения; введение; основная часть; заключение; список использованных источников; приложения. Текстовый документ оформляется в соответствии с требованиями государственного стандарта: ГОСТ 7.32-2001. «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

1.4 Рабочий и совместные графики проведения практики необходимо заменить на приведенные ниже таблицы. Руководитель практики от предприятия (он же Ваш научный руководитель) вправе уточнить или добавить формулировку работ и их сроки.

Рабочий график (план) проведения практики

Этапы практики Наименование работ студента Срок Примечание
основной Выполнение индивидуального задания, мероприятия по сбору материала 09.06.2020  
заключительный Подведение итогов и составление отчета: систематизация, анализ, обработка собранного в ходе НИРМ2 материала, предоставление отчета, публичная защита отчета 28.06.2020  


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.