Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чем конкретно животные силы могут помочь вам?



Чем конкретно животные силы могут помочь вам?

· Поделиться с вами энергией, силой, выдержкой и энтузиазмом, чтобы вы могли с честью выйти из сложного положения - например, в таких случаях, как собеседование при приеме на работу, важная деловая встреча, ключевое решение, спортивное событие и так далее.

· Поделиться с вами идеями о проектах, над которыми вы работаете, указать выход из сложной ситуации, вызывающей ваше беспокойство.

· Защитить ваше тело от нежелательных воздействий и увеличить сопротивляемость физическим болезням, особенно во время эпидемии.

· Ускорить выздоровление при уже имеющемся недомогании.

· Помочь в поисках жизненно важной информации или ценного предмета, который вы потеряли.

· Укрепить и обогатить ваши отношения с другими людьми.

· Развить оптимизм и чувство уверенности в себе за счет увеличения личной силы.

Поскольку животное силы обладает определенными характеристиками, вам нужно научиться распознавать их во время Духовного путешествия для практического использования в будущем. Племенной Кудесник (шаман, кахуна, нагуаль), живущий близко к природе и хорошо знакомый с повадками диких животных своей месности, может без труда уяснить для себя, в чем заключается основное качество животного силы. Те из нас, кто большую часть жизни провел в городских условиях и знает о диких животных понаслышке - из книг, фильмов и от других людей,- не могут с такой же ясностью интерпретировать их сообщения.

. Животные, перечисленные ниже, чаще всего встречаются в Кудесникских путешествиях. Комментарии по каждому из них - это не интерпретации, а скорее указания на возможный смысл.

В  работе Кудесника только вы сами или ваши внутренние учителя могут дать правильную интерпретацию (внешний учитель может помочь лишь с трактованием), поэтому мастерство кудесника это в первую очередь опыт самонаблюдения и само анализа. Выявление скрытого смысла часто происходит на реальном жизненном опыте - через "совпадения", внезапные вспышки озарения или во время Духовных путешествий в Верхний Мир за наставлениями от главного учителя: вашего высшего "я".

Образный ряд, воспринимаемый в Духовном путешествии, насыщен информацией. Сознание может переносить ее с одного уровня бытия на другой и находить способы ее использования. Образный язык скрытого и высшего аспектов вашего целостного существа должен быть переведен на понятный язык вашего человеческого "я".



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.