Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ АБХАЗИИ» Программа тура



«ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ АБХАЗИИ» Программа тура

 

День 1

воскресенье

 

Прибытие на вокзал или в аэропорт города Адлер. Сбор группы (до 12.00). Встреча с гидом (табличка "Жемчужное ожерелье Абхазии"). Отправление экскурсионного автобуса. Переход границы.
Путевая информация гида, обзорная экскурсия по Гагре (Гагринская колоннада, ресторан «Гагрипш», крепость Абаата, древнейшее оборонительное сооружение Абхазии IV-V веков). Заселение в отель. Ужин. Свободное время.
Города: Гагра

 

День 2 понедельник

Завтрак. Обзорная по городу. Прогулка по знаменитой Сухумской набережной. Переезд в село Дранда, в котором расположен Драндский собор, сооруженный в VI в. Переезд в село Мархяул. Мархяульский минеральный источник. Живописное ущелье в селе Черниговка. Обед в Апацхе. Возвращаемся в отель. Ужин. Свободное время Города: Сухум, Дранда, Мархяул

 

День 3

вторник

 

Завтрак. Пицунда. Обзорная по городу, Пицундский храм, музей. Свободное время для посещения городского рынка. Отхарское форелевое хозяйство в ущелье реки Мчишта. Пикник (угощение состоит из только что выловленной жаренной на открытом огне форели, свежей зелени и овощей, красного вина, чачи). Возвращаемся в отель. Ужин. Свободное время


Города: Пицунда

 

День 4

среда

 

Завтрак. Увлекательная автобусная экскурсия на озеро Рица и легендарный Гегский водопад (Бзыбское ущелье, водопады «мужские и женские слезы», реки Гега и Юпшара, «каменный мешок», смотровая площадка «Прощай, Родина», заповедное Голубое озеро и многое другое). Посещение пасеки с натуральным медом и продуктами пчеловодства. Альпийские луга. Минеральный источник «Ауадхара». Пикник. Возможность увидеть Гегский водопад (дополнительная плата). Возвращаемся в отель. Ужин. Свободное время.


Достопримечательности: озеро Рица, Гегский водопад

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.