Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





руб./взрослые



4 день

8:00 – 9-00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров и выход к автобусу ( с вещами )

Экскурсия в Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера).Это самый первый музей Петербурга, созданный Петром Первым. Побывав в музее, Вы узнаете о происхождении и развитии человека, о зарождении и разнообразии рас на Земле. В нем представлены одни из самых богатых коллекций всего мира, которые отражают быт и традиции народов разных уголков. Кунсткамера — это поистине удивительный музей. Некоторые его экспонаты поражают, другие пугают. Здесь можно найти заспиртованных младенцев, людей с разнообразными аномалиями и животных (например, лисицу с двумя головами). О Кунсткамере и ее экспонатах ходит очень много легенд. Этот музей — место, которое действительно стоит посетить.

Во время экскурсии в Исаакиевский соборВы сможете своими глазами увидеть его роскошное убранство. А за отдельную плату посетить колоннаду собора, с которой открывается потрясающий вид на Санкт-Петербург.

Обед в кафе города ( порционное накрытие )

Продолжение нашей увлекательной экскурсии – в Невском лесопарке., где находится этнографический парк «Богословка»-, который многие называют «Петербургские Кижи » .Парковый комплекс «Усадьба Богословка» — это удивительное место, где можно любоваться памятниками деревянного зодчества. Усадьба находится на берегу Невы на территории Невского лесопарка, где расположен уникальный комплекс с памятниками русского деревянного зодчества XVII-XIX вв. Архангельской и Вологодской губернии, а также бывшей территории Северо-Запада России. На экскурсии у вас будет возможность увидеть воспроизведенную 25 - главую церковь «Покрова Пресвятой Богородицы» и другие постройки этнографического парка не уступающие по красоте церкви в Кижах.

17:00 Выезд домой.

5 день

Прибытие домой

Размещение в отель "Андерсен" *** 30.05 - 03.06

«Андерсен отель 3*» - новая комфортабельная гостиница в историческом центре Санкт-Петербурга. Территориальное расположение отеля (м. «Петроградская») позволяет быть в непосредственной близости от исторических и архитектурных памятников Санкт-Петербурга, а также быстро добраться до Невского проспекта.

Стандартные номера:
-душ
-кондиционер
-телевизор
-спутниковое TV
-телефон
-высокоскоростной доступ в Интернет

Размещение групп в «Елизар-отеле» *** :04.07 – 08.07, 11.07 – 15.07, 18.07 – 22.07, 01.08 - 05.08, 08.08 - 12.08, 15.08- 19.08, 22.08 – 26.08

Отель расположена в 3 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская" ( прямая ветка до исторического центра города ) Буквально несколько станций метро отделяют Вас от сердца Санкт-Петербурга - Невского проспекта.

В пешеходной доступности расположен Парк им.Бабушкина с хорошей развлекательной программой. Также рядом находится знаменитая книжная ярмарка в ДК им. Крупской, где Вы можете приобрести редкие книги или книги по оптовым ценам. Рядом с нами расположены Таможенная академия, Невская косметика, Институт им.Бехтерева, бизнес-центр Кристалл, многочисленные кафе и магазинчики.

 

Стоимость тура

12990 руб./взрослые



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.