Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благоприятное и неблагоприятное время



Благоприятное и неблагоприятное время

 

Правильно выбранное время для зачатия очень благоприятно не только для ребенка, но и для родителей. От времени зачатия очень сильно зависят внутренние качества их будущего чада, отношения с родителями, желания, способности и таланты. Не стоит, однако, зацикливаться и пытаться подстроить все моменты под зачатие ребенка желаемого пола. Это не всегда получается, так как ожидается, на все сто процентов, а разочарование, сами понимаете. Однако, астрологические моменты и дни месячных необходимо учитывать. И еще. Перед зачатием стоит в течение как минимум месяца воздерживаться от сексуальных отношений.

 

Благоприятные и неблагоприятные дни месячных

 

Считая от начала месячных, как уже говорилось выше, первые четыре дня категорически запрещаются для сексуальных отношений. Половой акт в первый день месячных разрушает здоровье мужа, во второй день - здоровье жены, в третий день нарушает баланс Вата доша в матке, а в четвертый день вредит силе и здоровью отца и ведет к зачатию ребенка, лишенного хороших и чистых качеств. Одиннадцатые и тринадцатые дни также считаются очень неблагоприятными. Если рассматривать все дни цикла, начиная с первого и заканчивая двадцать восьмым, то неблагоприятными для зачатия считаются все дни с первого по четвертый включительно, одиннадцатый, тринадцатый и с семнадцатого дня до начала месячных.

Если мужчина хочет, чтобы жена родила ему крепкого, здорового и умного сына, ему не рекомендуется входить к ней на десятый или двенадцатый день месячных.

Одним из самых неблагоприятных дней для полового акта считается тринадцатый день месячных.

Стоит учитывать, что оставшиеся десять дней (с пятого по десятый, двенадцатый и с четырнадцатого по шестнадцатый) являются благоприятными, если они не падают на неблагоприятные лунные станции и астрологические моменты.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.