Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Жюри конкурса.. Участники смотра-конкурса.. Номинации смотра-конкурса.



3. Жюри конкурса.

 

3.1. В состав жюри смотра-конкурса входят специалисты во всех номинациях смотра-конкурса, представители учредителя смотра - конкурса.

3.2. Жюри осуществляет отбор участников в I этапе для участия в финале, а по итогам  финала  выбирает  победителей. Отбор участников производится по критериям, перечисленным в Приложении №1. После выставления оценок выводится средний балл каждого номера. Решение жюри на всех этапах смотра - конкурса окончательное  и  пересмотру не подлежит. 

3.3. По результатам отбора в I этапе  жюри составляет протокол, в котором указывает участников прошедших в финал смотра - конкурса. Районный  штаб оповещает участников, отмеченных протоколом, об их прохождении в финал до 2 июня 2017 года. По результатам финала членами жюри составляется протокол с указанием победителей.

3.4. Жюри выбирают  только одного победителя – Лауреата  1, 2, 3 степени смотра-конкурса из любой возрастной группы и номинации.

4. Участники смотра-конкурса.

 

4.1. К участию в смотре-конкурсе допускаются детские творческие коллективы и отдельные исполнители из районов Волгоградской области,  без предъявления требований к специальной подготовке.

4.2. Критерием отбора для участия в смотре - конкурсе является возраст его участников, который устанавливается   с 7 до 16 лет включительно.
4.3. Конкурсные возрастные группы: младшая  возрастная группа: с 7 до 11 лет включительно, старшая возрастная группа: с 12 до 16 лет включительно.

 

5. Номинации смотра-конкурса.

 

5.1. Номинациями смотра-конкурса являются:
- вокал;
- хореография;
- художественное слово;
- музыкальное исполнительство;

5.2. Участники, вышедшие в финал, являются   Лауреатами смотра

-конкурса.
5.3. Высшей наградой смотра-конкурса является Приз  А.В. Апариной. Жюри имеет право не присуждать Приз А.В. Апариной  при невозможности определить участника для вручения награды.

5.4. Награждение победителей смотра - конкурса осуществляется по каждой номинации и возрастной категории с вручением дипломов  лауреата I, II, III степени, а также с вручением памятных призов.
5.5. Организаторы и учредители смотра-конкурса оставляют за собой право  присуждать специальные призы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.