Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вы уже приобрели подарки к Новому Году?



Вы уже приобрели подарки к Новому Году?

Наша компания предоставляет самые большие скидки на подарочные наборы!!!

Эксклюзивный товар, превосходное качество и бесплатная консультация профессиональных парфюмеров-стилистов!!!

Новогодние подарки 2013 от компании «RA GROUP INTERNATIONAL»

                               

Мы сэкономим ваше время и деньги!

 

Каждый образ складывается из множества деталей. Одежда, аксессуары, прическа — все это помогает придать внешности индивидуальный вид и выразить свой внутренний мир. Но как бы хорошо ни был продуман образ, он остается незаконченным и несовершенным без грамотно подобранного аромата.

 

Мы предлагаем большой выбор парфюма от известных брендов. Среди представленного ассортимента вы сможете найти продукцию от Chanel, Calvin Klein, Gucci, Lacoste, Dolce & Gabbana и других производителей. Большой выбор позволит людям разных полов, возрастов и профессий подобрать для себя идеальный аромат. У нас вы найдете дерзкий молодежный парфюм, утонченный и выразительный для женщин, уверенных в себе, а также жизнеутверждающий для мужчин, не привыкших отступать.

Широкий ассортимент непременно позволит вам найти аромат, который станет гармоничным завершением вашего неповторимого образа. Вы также можете подобрать парфюм в подарок подруге, любимому человеку, родственнику или коллеге. Изысканному аромату, подчеркивающему личный стиль, будет рад любой человек!

Так же в нашей компании появилась новая инновационная линия по уходу за волосами и телом.

 

Серия по уходу за волосами и телом «NATURAL ENERGY» на основе активных природных компонентов –НЕОВИТИН® и АКТИВИТИН.

Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® из клеточной культуры женьшеня в составе косметических средств оказывает антиоксидантное противовоспалительное, иммуностимулирующее действие благодаря панаксозидам и специфическому полисахариду панаксану. Синергическое действие активных компонентов комплекса способствует выработке в организме антиоксидантных ферментов и интерферона, которые тормозят реакцию перекисного окисления (разрушения) липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их, и тем самым усиливают сопротивляемость организма к внешним раздражителям, в том числе преждевременному старению.

Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® (ноу-хау, патент РФ 2095078) - эксклюзивный компонент, которого нет в рецептуре ни одной косметики мира.

 

Биофлаволипидный комплекс АКТИВИТИН - двухфазный экстракт из лекарственных растений северной и средней полосы России (шалфей, ромашка, календула, зверобой),

В данном комплексе биологически активные вещества содержатся в свойственных данным растениям, заданном природой соотношении, которое обеспечивает наиболее выраженный целебный эффект, а предложенная специалистами компании технология двухфазного экстрагирования, в отличие от других известных методов экстракции, обеспечивает извлечение полного нативного комплекса биокомпонентов.

 

Набор Цена
1. 1 флакон - женские 50 мл. парфюмерная вода - мужские 100 мл. туалетная вода 350 тыс.
2. 2в1 Укрепляющий Шампунь + Кондиционер 350мл. 80 тыс.
3. Шампунь+ Гель для душа for men (ментол) 350 мл. 80 тыс.
4. Гель для душа ( лаванда, лайм) 350 мл. 70тыс.
5. Гель-Скраб (лаванда, илаг-иланг) 350 мл. 80 тыс.
6. Гель-Душ интимный 215 мл. 70 тыс.
7. Ароматы с феромонами . -женские 30 мл. -мужские 60 мл. 370 тыс.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.