Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники, регистрация, жеребьёвка



4. Участники, регистрация, жеребьёвка

4.1. Возраст участников соревнований – 14 лет на момент подачи заявки.

4.2.Регистрация участников проводится через анкету, размещенную в группе https://vk.com/igraidavai с 20 мая по 6 июня (21:00) 2020 г. Регистрация на Отборочный тур на PlayStation4 осуществляется до 21:00 29 мая 2020г. Регистрация на Отборочный тур на XBOX One осуществляется до 21:00 5 июня 2020г.

4.3. При регистрации необходимо указать возраст и контактную информацию. При намеренной подаче ложных сведений о себе или команде заявка на регистрацию не принимается, участники получают дисциплинарное взыскание согласно Кодексу ФКС УР. При регистрации участник указывает свой аккаунт PlayStation Network (PSN) или аккаунт Xbox Live. Данный аккаунт закрепляется за участником в течение всего срока проведения Кубка. Играть с другого аккаунта участник не имеет права.

4.4. Жеребьёвка (расстановка участников по ячейкам в турнирной сетке) соревнований проводится последний день регистрации в 21:15 под видеозапись, итоги жеребьевки и видеозапись выкладываются в тот же день в группе https://vk.com/igraidavai до 21:30.

4.5.  Турниры проходят в режиме онлайн, все участники обязаны поддерживать предварительную связь с судьями в чате VK, в который все приглашаются после регистрации (необходимо держать профиль в VK открытым). В день турнира участники обязаны поддерживать связь с судейским корпусом на канале дискорд https://discord.gg/N2zz6RY, начиная  за час до начала соревнований.

4.6.  Полуфинальные и финальные игры могут транслироваться онлайн для зрителей, в таком случае матчи проходят друг за другом, не одновременно: полуфинал #1, полуфинал #2, матч за 3-ье место, матч за 1 место.

 

5. Виды программ соревнований (игры), краткие технические правила(подробные в приложении №1 к Положению)

5.1. Основная дисциплина Соревнований:

FIFA20, личное первенство;

Платформы:PlayStation4 и XBOX One

Формат: FDE (Full Double Elimination) Best of 1 (победа в одном матче) до полуфиналов,

Best of 3 (победа в 2-х матчах из трех) в полуфиналах и финале.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.