Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-7



 

 

 

ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-7

Максим проснулся рано утром. Выгулял Мухтара и пошёл на роботу. Максим пришёл в кабинет ни кого ещё не было. Он попил чай, поиграл с Мухтаром. Смотрит уже 12 часов. Он позвонил Василисе она не брала трубку, он позвонил Лёше он тоже не берёт трубку. Максим поехал с начало к Василисе, потом к Лёше, но никого дома не было. Максим был расстроен. Мухтар что-то почувствовал у Лёшиной двери и побежал. Максим удивился. Мухтар привёл в какое то странное здание. Максим позвонил к Хрулёву и стал узнавать что Лёша и Василиса уехали на задержание очень опасного преступника. Максим зашёл в это здание с Мухтаром и услышал крики. Он побежал туда. Мухтара оставил у в хода в это здание. Максим поднялся на 5 этаж и увидел привязанных Лёшу и Василису. Лёша подал знак что сзади Макса стоит кто-то . Мухтар стал переживать, гавкать, но никто не отзывался. Муха побежал в отделение. Мухтар прибежал ему помогли открыть дверь и он побежал к Хрёлёву. Его в кабинете не было. Мухтар побежал к Жанне и Кеше они открыли ему дверь. Сельская стала спрашивать:

-Мухтар ты чего? Где Максим? Мухтар побежал и Кеша с Жанной побежали за ним. Он их привёл к большому зданию Кеша спросил Муху:

Что ты нас сюда привёл? Жанна сказала:

-Подожди слышишь голоса? Кеша сказал:

-Да! Кеша пошёл один Жанне сказал что б она с Мухтаром ост алась тут и если что вызвала наряд. Кеша поднялся увидел: Макса, Васю и Лёшу с заклеянными ртами и привязанными.Кеша начал развязывать. Жанна стала переживать взяла трубку и смотрит телефон разрядился. Жанна пошла в вокруг этого здания и увидела человека во всём белом с косой он увидел Сельскую и она сразу побежала, а Мухтар побежал и укусил за руку его. Жанна подошла к мужчине пнула его и спросила:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.