Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





На протяжении более 20 лет я собирала эту программу по крупицам. У тебя есть возможность сократить свой собственный путь к мудрости на 20 лет! Как тебе такое предложение?



 

ВОЗВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ (или РАСКРЫТИЕ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ)

«На протяжении более 20 лет я собирала эту программу по крупицам. У тебя есть возможность сократить свой собственный путь к мудрости на 20 лет! Как тебе такое предложение?

Я замужем уже больше 25 лет, у нас с мужем 3 детей. Мне многого удалось достичь, есть, чем гордится! Мне знаком успех дома и на работе, в бизнесе и в отношениях. Мои мечты сбываются, я реализуюсь как личность, путешествую по миру, веду тренинги и провожу индивидуальные консультации. Я известна, меня приглашают сниматься в ТВ программах.

У меня есть секрет как быть радостной, счастливой и успешной. Но главное, что и у тебя тоже есть секрет, но, возможно, ты этого еще не знаешь!»

Светлана Шляпина, ведущая тренинга

Этот тренинг для тебя, если ты задаешься вопросами:

· Как одновременно быть счастливой в семье, успешной в делах, желанной в постели, привлекательной для мужчины?

· Как найти своего единственного любимого мужчину?

· Как создавать и сохранять гармоничные отношения на протяжении многих лет?

· Как оставаться загадкой и, в то же время, быть самой нежной, любящей и открытой женщиной?

· Как продолжать вызывать трепет после стольких лет совместной жизни?

Этот тренинг для всех женщин, которые хотят быть счастливыми и желают большего, чем есть сейчас!

 

Что тренинг может дать тебе?

· Ты научишься работать со своими страхами, избавишься от многих негативных эмоций, научишься творчески переводить негатив в позитив.

· Ты обнаружишь, кто или что подрывает твою уверенность в себе, а потом ты сможешь вывести свою собственную «формулу уверенности в себе».

 «Наша встреча будет посвящена работе с эмоциями и чувствами. Я помогу тебе раскрыть всю глубину твоей красоты! Научу тебя не только видеть эту красоту внутри, но и показывать ее миру. Я помогу тебе почувствовать истинную глубину и мудрость твоего сердца. Хочешь жить в гармонии с собой и миром? Я жду тебя на нашей встрече» (Светлана Шляпина)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.