Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЕМИНАР «ВОЗ ВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ». ведущая - Ирина Авдеева



СЕМИНАР «ВОЗ ВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ»

25 – 27 июля

ведущая - Ирина Авдеева

 

Сертифицированный коуч (ICF), ведущая 2 уровня Танца Мандала, семинаров Знакомство с Танцем Мандала, Мандала – Интенсив и Возвращение к себе, классов по рисованию янтр и мандал.

Занимается различными практиками больше 12 лет – йога, дыхательные и динамические медитации, Ecstatic Dance, тантрические практики, Танец Мандала, сакральная геометрия, Дзогчен.

О себе:

«Моя мечта быть Женщиной Мира и жить в красоте, любви и радости осуществилась. Конечно, это не было просто – за последние 2 года я полностью «перетряхнула» и изменила свою жизнь. И оно того стоило. Я живу в России, Индии и на Бали, много путешествую по миру, практикую с известными Мастерами, встречаюсь с людьми из разных стран и культур, консультирую, веду классы и семинары. Я никого ничему не учу – просто я так живу и с радостью и любовью делюсь тем, что дорого мне самой.

Исследуя и наблюдая жизнь вокруг себя, я вижу, как сильно засоряют наше сознание матричные конструкции – программы и паттерны поведения, принятые нами из верований и убеждений семьи, общества, нации и религии. Как они мешают нам жить СВОЮ жизнь – в радости и любви, в состоянии гармонии с миром и людьми, в красоте и реализации СВОЕЙ природы.

Также я вижу, что только мы сами можем изменить это. И я готова поделиться своим опытом распознавания и трансформации этих программ, чтобы и Вы могли увидеть те части себя, которые всегда были с нами, которые ждут, чтобы открыться и засиять, чтобы подарить нам бесконечное наслаждение жизнью в гармонии с собой, родными и любимыми и вместе с целым миром.

И пусть счастливых и радостных людей на Земле станет больше!»

В пространстве этого семинара мы пойдем в исследование программ, установок, верований, сценарии и модели поведения, которые мы взяли от родителей, рода, общества, страны и религии. Программ, которые мешают нам быть теми, кем мы являемся, и проживать нашу истинную природу.

Через практики дыхания, движения и медитации, мы будем распознавать свои привязки к родовым, социальным, национальным, религиозным убеждениям и верованиям и трансформировать их.

Мы включим свой собственный внутренний распознаватель истинного состояния по всем уровням и будем соединяться со своей изначальной природой, со своими желаниями, потребностями и чувствами. Мы будем принимать их и позволять себе быть в своем естественном состоянии, исследуя, что есть наша суть по предназначению и проживать свою силу, сексуальность, свободу, наслаждение, творчество и любовь.

Это семинар для мужчин и женщин.

Участникам желательно иметь опыт практик и медитаций от 1 года.

Запись по телефону: 7-920-257-1877 Жанна

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.