Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возвращение домой.. Что такое сон, и верить ли ему… А если вы получаете с периодичностью раз в несколько лет серию снов, которые вместе складывают одну картинку воедино… Что ж, только тебе, читающий эти строки, решать для себя принять нижеизложенную мной



Возвращение домой.

 

Что такое сон, и верить ли ему… А если вы получаете с периодичностью раз в несколько лет серию снов, которые вместе складывают одну картинку воедино… Что ж, только тебе, читающий эти строки, решать для себя принять нижеизложенную мной информацию или нет... и как её воспринять. Я же воссоединив эти куски, изложу тебе то, что я видел и не забыл!

 

И вот, я есть. Я появился, хотя меня не было. Я создан. Как ребёнок я изучаю всё то, что находится вокруг меня.

Я иду по большому, просторному коридору белого цвета, сияющему как жемчуг. Коридор имеет форму продолговатого прямоугольника. Справа от меня находится огромное окно, которое распростёрто от начала коридора и до конца. При этом окно не состоит из группы стёкол, а он одно сплошное.… Через это стекло ничего невидно кроме яркого света, который полностью освещает всё!  

Пол и потолок созданы из жемчужно-белого материала. Аналогична и стена с левой стороны. В этой стене через равное расстояние находится двери коричневого цвета.

Я понимаю, что я иду не один. Меня направляет Аллаh. Я Его не вижу. Я не разговариваю, но  телепатическим путём понимаю всё.

И вот я слышу, что должен войти в следующую дверь, которая открывается передо мною. Я вхожу в комнату. Комната сделана из того же материала, что и коридор и имеет сплошное окно напротив дверей.

После того, как дверь за мной закрывается - я получаю новую информацию о том, что должен пробыть здесь предопределённое время в молитве и медитации.

 

Не знаю, сколько времени прошло, и шло ли оно вообще… Я впервые взглянул, что находится за окном.

Предо мной раскрылся прекрасный вид! Всё вокруг (трава, деревья) были тёмно зелёного цвета. Перед зданием находилась поляна прямоугольной формы. Вокруг поляны деревья выстроены в густой, сплошной лес. Посреди поляны (далее от здания) и ближе к лесу находилось озеро прямоугольной формы…. Издали было видно чистоту этого озера и его блеск. Вид наполнял радостью и любовью.

Я осмотрел комнату. Она не изменилась.

 

Я снова нахожусь в комнате…. Выхожу из медитации и молитвы.

Ко мне приходит новая информация, что я должен выйти из комнаты и выйти на поляну.

Я оборачиваюсь к двери – она открыта.

 

Впервые я выхожу на улицу. Причём не один. Нас очень много.

При выходе их здания к озеру прямоугольной формы идёт спуск. Спуск этот имеет угол (как мне кажется) «царского локтя». При этом мне и другим не составляет никакого труда ходить вверх и вниз по этому спуску.

Поляна, спуск и озеро усеяны нами. Мы, это полупрозрачные тела округлой формы…  Но не просто шары… а как бы подобие человека…. Все вокруг приветствуют друг друга, высказывают телепатически и мимикой любовь, радость и искреннюю симпатию. Мы все понимаем друг друга не говоря в разумении человеческом.

 Я ощутил, что всех приводит в восторг пребывание в озере. Я вошел в его «молочные» воды, и ощутил бурю прекрасных эмоций, прилив энергии, блаженство и радость…. Вдоволь насладившись водами озера, я вышел со стороны, что была напротив здания ближе к лесу.

Оглянувшись, я заметил, что несколько нас узрели что то находившееся в невидимом для меня (при вышеупомянутом осмотре поляны из комнаты и при выходе из дома) до этого проходе в конце поляны (с правой стороны если смотреть из дома).

Пройдя в этот проход я увидел второе озеро. То, что я его не видел раньше объясняется тем, что оно было закрыто густым лесом (с правой сторон поляны от дома). Это озеро так же было прямоугольной формы. Но в отличии от первого, оно было очень длинное. С обоих сторон озера, как и вокруг нашей поляны рос густой, непроходимый лес. Озеро с обеих сторон упиралось в лес и между озером и лесом не было ни куска суши, на который можно было бы вылезти. Вдали (очень далеко) видно было небольшую поляну за которой (опять таки) следовала полоса леса.

И тут у меня возникло огромное желание УЗНАТЬ, что находится на той далёкой поляне.

Я незамедлительно вошел в воду… и поплыл к поляне… за собой я услышал шум воды и понял что и остальные решили увидать, то что и я.

Я старался как можно быстрее добраться туда, чтобы первым узнать всё.

В конце концов я первым оказался на поляне (хотя остальные отстали на ничто).

Мы все увидели, что с левой стороны второй поляны есть аналогичный проход.

Пройдя в него мы увидели третье озеро… Описание увиденного нами третьего озера полностью идентично второму (тот же лес по бокам и поляна с линией леса далеко впереди).

Желание познания преодолевало нас… и мы снова поплыли вперёд!

Оказавшись на третьей поляне мы обнаружили проход справа.

Пройдя через него мы увидали четвёртое озеро, идентичное по форме и описанию второму и третьему.

Мы не могли остановится, и поплыли дальше, по четвёртому озеру к четвёртой поляне.

И вот мы приплыли…

Вновь мы обнаружили проход с левой стороны. Пройдя в него мы увидели невиданное нами ранее…

Пятое озеро… но оно отличалось от всех ранее нами изученных. Оно не имело формы прямоугольника, он было бескрайнее и бесформенное. Мы все сосредоточили своё внимание на нём…

И вдруг, на небе над озером появились два больших змея с крыльями. Они нападали один на другого и старались нанести удар другому… Переключив своё внимание на змей мы не могли понять, что они делают, ведь мы не знали, что такое зло, ненависть, вражда и так далее…

И вдруг змеи остановились, и начали смотреть в нашу сторону… Я стоял первым, и не мог видеть реакции остальных… но думаю она была идентична…

Я не понимал, что со мной творится (ныне то я знаю, что мной преодолел страх), от ощущения их взгляда. Меня как будто оцепенело… А понимал, что мне надо как можно быстрее возвращаться домой, но я застыл неподвижно. Когда змеи, наконец то, нас улицезрели полностью они полетели к нам…

Они подлетели, и мы получили забвение…. Дальше всё прерывается… темнота.

 

И вот я снова вижу…. И я приближаюсь к неприступному, густому, темно зелёному лесу. Я снова иду первый. Со мной идут мои друзья (мы). Мы изменились. Мы идём уставшие, но имеющее знание за которым пошли… И пусть оно крошечно по сравнению с истиной (которую знает Аллаh, Который создал всё что на небе, на земле, и между небом и землёй), но оно есть.

Но не все идут из нас… возвращается лишь часть. Остальные вернутся… но позже.

Мы идём через лес, и не думаем о том, что он не проходим…

Мы выходим на поляну… при изучении этой поляны мы понимаем, что она нам чем то знакома…. И тут приходит осознание, что это место с которого мы вошли во второе озеро… но озера больше нет. Оно заросло… и дорога к пятому озеру теперь навсегда закрыта. Мы понимаем, что те кто остались там смогут вернутся только через лес (как наша группа).

Раз заросшее озеро находится прямо, то нам чтобы вернутся на свою поляну нужно пройти через кусты справа…

Мы проходим…

Мы на нашей поляне!… трава и деревья не изменились. Вдали мы видим наш дом… За время нашего отсутствия он немного потускнел… Но он стоит большим стеклом (одним из двух) к нам. Стеклом, которое служило нам всем – общим окном в наших комнатах. Дом наш с плоской крышей (без навесов; прямоугольный).

Мы очень обрадовались, когда увидели, что наше озеро (первое) неизменное осталось на месте. Но воды его, хотя и оставались чистыми, как «молочные реки», казались неживыми…

 Я не выдержал… и прыгнул в озеро… и оно ожило… оно обняло меня своими водами и играло со мной… и я ощутил такое великое наслаждение, которого не испытывал никогда в земной жизни… Я ДОМА!!! МЫ ДОМА!!!

 

Что такое сон, и верить ли ему… А если вы получаете, с воли Аллаhа, с периодичностью раз в несколько лет серию из пяти снов, которые вместе складывают одну картинку воедино… Что ж, только тебе, прочитавший эти строки, решать для себя принять вышеизложенную мной информацию или нет... и как её воспринять. Я же воссоединив эти куски, изложил тебе то, что я видел и не забыл!

 

Видевший сны – Андрей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.