Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





y «тихие ОПЕРки»   NNH club



y «тихие ОПЕРки»                                                                                                                       NNH club

 

Часть 3

Бабло и труп.

Приехав на кладбище, я обыскал тело Фредди, как я и думал, он оставил для меня записку, но она вся заляпана кровью, поэтому прочесть ее можно частично: Дружи е, я ум раю, это все тот падонок, он уже тоже должен быть трупом, он убил меня, но перед этим получил порцию яда, стоит поискать в ….мчиновке в этой деревне.

Я бежал по деревне, по улице, название которой происходит от больших масс растущих деревьев, бежал вверх по улице, справа от себя увидел поляну, повернул направо и прямо побежал по тропинке в лес, бегу метров 150, задыхаясь в холодном осеннем воздухе, вокруг мелькают деревья похожие на огромных монстров, так и готовых тебя сожрать. Бегу и вижу это: (фото трупа) это он…, фредди отдал ему последний долг….вот висит он, а в его мертвых глазах бесконечность, манящая за собой куда-то далеко.

 Труп этого падонка я нашел, но где же деньги. Между трехгоркой и одинцово есть станция, там этот урод обитал когда-то, ещё там есть отстойник, может следует там поискать, только будь осторожен не все так просто…….(фото бабла)

 

 

Вот и бабусики ну и заныкал же он их….Скорей на финиш))))

 

 

Обходной лист

Название команды:_________________________________________________

Задание Роспись Время Особые отметки
Фото подсказки      
Родственница      
Фредди      
Труп(фото)      
Бабло(фото)      

Убедительная просьба быть осторожными, не нарушать правила пдд, все смотрим под ноги, а не бежим сломя голову. В течении и гонки возможны как плюсовые так и минусовые минуты. Убедительная просьба легенду и надписи на стенах читать как можно внимательнее.ВНИМАНИЕ!!!! ОТКРЫТЫЕ ЛЮКИ АККУРАТНЕЕ!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!! БЕЗ НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ ОБХОДНОЙ ЛИСТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!!!!!

Телефоны для связи:

Сергей   8-926-785-45-44

Антоха   8-926-702-45-74



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.