Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ФЕИ И ДЕТИ 



ФЕИ И ДЕТИ 

Все говорит о том, что мы становимся все более и более чувствительными; и дети не исключение. Меня всегда поражает и удивляет изначально свойственная детям глубина духовного понимания. Практически на всех своих семинарах я встречаю мальчиков и девочек, которые рассказывают мне о своих встречах с эльфами и ангелами.

Эти дети не только верят в фей, но и знают, что они существуют.

Еще недавно многие родители пугались, когда их отпрыск рассказывали им о своих незримых друзьях. Сегодня же родители не только спокойно относятся к духовному дару своих детей, но и всячески поощряют его. А многие приводят своих детей на курсы психического развития, хотя большинство этих мальчиков и девочек столь духовно развиты, что им не требуются подобные наставления. Они уже видят духовныймир и полностью доверяют своим видениям и интуитивным чувствам.

 

Одна из причин, почему дети видят фей, состоит в том, что сами феи доверяют детям. Феи знают, что дети чисты сердцем и исполнены самых добрых намерений, поэтому они раскрываются перед этими юными созданиями.

 

Маленькой Сидни Титс феи даже оставили свидетельство своего существования.

 

Эми Титс воспитывала своих детей, честно и доброжелательно обсуждая с ними их духовные видения и откровения и не позволяя им идти на поводу у скептиков. В результате у ее дочери Сидни проявились сильные способности ясновидения, которыми она без утайки делится с матерью. Когда Сидни ходила в подготовительный класс, она постоянно рассказывала о своей подруге Бекки, миниатюрном создании с коричневатой кожей и пурпурными крыльями. Бекки жила в пещерке в белой скале и ловко карабкалась вверх по стене, цепляясь за нее своими цепкими ручками. Однажды после уроков Эми заметила на одном из носков Сидни маленький багровый отпечаток руки. Поначалу Эми сделала выговор дочери за то, что она рисует чернилами на своей одежде. Но Сидни быстро указала матери на ошибку, сказан: «Это сделала не я, а Беки. Ну, ты же знаешь мам, та моя фея!» Сидни рассказала что феи и ангелы учат ее разбираться в цветах. Они научи девочку держаться подальше от людей,в ауре которых преобладают определенные цвета: оранжевый, серый и черный.

 

Феи помогают детям чувствовать себя счастливыми и защищенными

Феи сделают все, что в их силах, чтобы помочь детям. Любовь к детям побуждает фей наставлять, защищать их и помогать им любым доступным образом. Многие родители не скрывают, сколь благодатной была помощь их детям, когда они обращались к феям за этой помощью. Об этом, например, свидетельствует ирландка Карен Гор.

 

Четырехлетний сын Карен, Коди, никак не мог привыкнуть к школе. Что ни день он плакал и рисовал на уроках ужасных черных монстров.

Отчаявшись, Карен решила обратиться к феям и ангелам с просьбой помочь ее сыну. И сделала это. На следующий день, высаживая сына у школы, она сказала ему, что этот день пройдет гораздо лучше, так как за ним будут присматривать ангелы. Она не сказала сыну, что попросила и фей позаботиться о нем. Когда Карен отъезжала от школы, над ее головой летало в воздухе маленькое белое перышко, при виде которого ее охватило чувство покоя.

 

Когда Карен забирала Коди из школы, она спросила, как прошел день. «Прекрасно, мам, — ответил тот. — Сегодня я не плакал!» 

Карен спросила сына, кто присматривал за ним на игровой площадке, не уточняя, кого именно она имеет в виду: сестру ли Коди, учителя или ангелов, и была совершенно поражена, когда Коли сказал, что сегодня компанию ему составили феи.

 

Их было много, сказал он: феи—мальчики, феи—девочки и даже несколько фей—младенцев. Они оставались с ним и во время уроков: Коди видел их на крыше, на подоконниках и на своей парте. Одна фея даже пощекотала ему спину.

 

Карен была приятно удивлена, поскольку ничего не говорила сыну о феях. С этого дня рисунки Коди стали другими: черные тона сменились яркими красками, а вместо страшных монстров, которых он рисовал как одержимый, он начал рисовать красочные изображения своего дома, над которым висели радуга и маленькие желтые шарики. Это были феи, догадалась Карен. Коди нарисовал также и портрет своей феи — с огромными зелеными глазами и маленькими усиками.

 

«Теперь Коди видит фей повсюду, — сообщает Карен, и часто рассказывает мне, где именно в доме они находятся. Он обрел равновесие, успокоился и даже начал общаться со сверстниками, причем без моей помощи. Спасибо, феи, за то, что помогли моему сьну» 

Феи помогли Коди почувствовать себя в безопасности и многое понять. В результате поведение мальчика, прежде замешанное на страхе, стало более раскрепощенным, Теперь он успокоился, с удовольствием играет один, да и общаться с ним стало гораздо приятнее.

 

Вы можете, как это сделала Сьюзен Раст, попросить помощи у фей по поводу любой эмоциональной или поведенческой проблемы, возникающей у ваших детей, включая и фобии.

 

Феи помогли ее сыну Блейку, которому три с половиной года, избавиться от страха перед водой. Когда семья выезжала отдыхать на озеро, он даже ступню боялся окунуть в воду. Но вот однажды, сидя в ванне, он начал вдруг смеяться. Когда мать спросила, чему он смеется, сын сказал: «Я притворяюсь, будто тону».

 

Ужаснувшись, мать спросила, зачем он это делает, и Блейк ответил: «Потому что мне так сказали феи».

 

www.e-puzzle.ru

 

Странное у этих фей чувство юмора, подумала Сьюзен, и только потом поняла, что феи таким образом помогали ее сыну преодолеть страх перед водой. Когда в следующий раз они приехали на озеро, Блейк воды совершенно не боялся.

 

По вечерам, когда Сьюзен укладывает сына в кроватку и в доме все затихает, она замечает, что Блейк пристально следит за феями и ангелами или общается с ними.

 

Однажды вечером, когда Сьюзен вошла в комнату сына, чтобы почитать ему сказку на ночь, она увидела, что Блейк буквально лучится счастьем и радостью. «Мам, — улыбаясь, сказал он, — я могу делать руками фокусы! Мне показали феи!» 

Сьюзен изумилась: что еще за фокусы может делать ее трехлетний сын? — и попросила показать что—нибудь. Блейк тут же положил ладони на лоб матери и подержал там какое—то время. Затем убрал руки и сказал: «Этого достаточно». И тут Сьюзен поняла, что феи научили его приему терапии наложения рук.

 

Феям нравится учить детей разным чудесам в земной жизни. Они показывают детям способы мгновенной материализации и методы лечения — как в случае с Блейком, например. Феи — удивительно терпеливые учителя, а также советчики и наставники.

 

Вы можете рассказывать феям обо всех своих заботах и страхах или попросить у них помощи в любой беде. Когда вы открываете свое сердце феям, они не только слушают, но и соучаствуют, подсказывая то или иное решение. Они помогут детским мечтам (например, кем быть) стать явью.

 

Несмотря на то что Габриэль Лайза Балья изучает науку о душе, она никогда даже не помышляла о феях. Поэтому она была потрясена, когда однажды перед ней предстала фея—женщина, брюнетка ростом около ЗО см. На ней было розовое платье, а сзади — красивые, разноцветные, прозрачные крылья, которые трепетали даже быстрее, чем у колибри. Фея начала грациозно танцевать, потом остановилась и сказала сладким тоненьким голоском: «Integrity». После чего исчезла.

 

Габриэль заключила, что ей это пригрезилось, поскольку она чувствовала себя очень усталой. Однако что—то внутри подсказывало ей, что она действительно видела настоящую фею, и она спрашивала себя, что же хотела сказать ей фея этим словом «Integrity».

Вскоре после того как Габриэль приехала на работу, муж позвонил ей и сказал: «Хочешь новость? Агентство «Integrity Casting» утвердило Элизабет». Оказывается, их пятилетняя дочь Элизабет мечтала стать актрисой и получить премию «Оскар», и в этот день агентство, работавшее по подбору актеров, предложило Элизабет контракт.

 

Габриэль заметила, что фея появляется (или слышно, как та смеется) каждый раз, как агент собирается позвонить ей. «Она появляется и тогда, — рассказывает Габриэль, — когда мне нужно срочно достать деньги. Летом 2005 года мне нужно было срочно заплатить за машину, и тут появилась фея. На этот раз она была ростом выше обычного — с восьмилетнего ребенка. В тот же самый день, когда она явилась, я получила в своем банке, совершенно нежданно—негаданно, депозит в размере четырех тысяч долларов. Оказывается, эти деньги, начисляемые под процент от вклада, банк задолжал мне за несколько лет. Как я была счастлива и благодарна маленькой фее за это чудо, которое она для меня сотворила! Такого рода вещи случаются всякий раз, когда я вижу мою маленькую покровительницу».

 

Ее дочь Элизабет теперь занята в модельном бизнесе: она работает моделью у одного из дизайнеров западного побережья. И Габриэль безмерно благодарна за это фее.

Естественно, феи помогают взрослым так же, как и детям. Мужчины и женщины, чей ум открыт, а сердце чисто, кто относится с добротой к созданиям природы, могут заручиться поддержкой фей, просто попросив их об этом.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.