Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возвращение на сцену. Книга 5



Возвращение на сцену. Книга 5

(Отредактированная версия - вернее, новая).

2005 год.

Москва. Февраль.

- Дан ты с ума сошел, а как же мы - кричала девушка.
Дело в том, что Дан уезжал в Америку, делать рок. Летом 2004 года перед отъездом с гр.o-zone на гастроли, Дан женился на очень красивой девушке, она самая высокооплачиваемая модель, зовут ее Ирина. У нее есть дальняя сестра Линда Кузнецова, т.е я.

Представила! Идем дальше.

Дан:
- Я устал от всего этого, и хочу отдохнуть:
Ребята:
- Ну а мы, у тебя ведь жена:
Дан посмотрел на Иру, и сказал:
- Я сделал выбор:
Собрал вещи, и уехал. Ира стояла в прихожей, с ее глаз текли слезы, по щекам, и оставляли после себя мокрые дорожки. Уже на балконе, она смотрела, как ее муж сел в такси, уехал.
Раду еще тогда встречался со своей девушкой Анной, она была беременна, срок где-то 3 месяца.
Я тогда об этом ничего незнала, думала, что ребята сейчас гастролируют. Тогда, я училась в университете, заканчивала 2-ой курс. Началась моя летняя сессия, сдавала нормально, я училась хорошо. Вот, мой последний экзамен, самый легкий, философия.
Но, перед этим последним экзаменом, мне позвонила Ира, ну и все мне рассказала. Просто не вовремя позвонила. На экзамене, я страшно волновалась, причем, впервые в жизни. Я никогда не волнуюсь. Да и еще, думала о том, что Ира мне рассказала.
Вышли мои одногрупники, зашли следующие. Тут, вышел профессор, увидев меня, сказал:
- Линда, голубушка, а вы что стоите?:
Я:
- Я повторяю философию:
Профессор:
- Голубушка, ну зачем вам повторять, я знаю, что вы хорошо знаете мой предмет, и поэтому, я вам поставлю «5» автоматом, давайте зачетку:
Я дала, он зашел в аудиторию. Вот это да – подумала я – зря я философию повторяла 2 дня.
Профессор отдал мне зачетку, я отметилась в деканате, что сдала сессию, и уехала домой. Дома, я родителям этот случай рассказала. Родители были за меня рады.
И тут, я вспомнила про Иришку, помчалась в комнату, собирать вещи в чемодан.
Собравшись, наследующий день, я уехала. Конечно, ехали мы 2-е суток, ну куда деваться, боюсь летать на самолетах, падают.
Приехала, дома, я не узнала Иру, она совсем себя забросила, еще была в депрессии. Ох уж этот Дан. А недавно, я узнала, что Раду стал папой, у него родилась дочка Настя, мммммммм. Арси тоже уехал домой, еще весной, а после, я узнала, что и он себя забросил, стал пить.
Все-таки я невыдержала, и, причем сама, одна, поехала в Америку, куда уехал Дан.
Приехала туда, и незнала, что делать, английского я незнала, учила французский язык, но, у меня был словарь с собой. Я поймала такси, села, и сказала:
- Sorry, I come from Russia, I would like I hotel: (Извините, я приехала из России, я бы хотела в отель).
Водитель посмотрел на меня, и сказал:
- OK:.
Он привез меня в отель «The Surrey» на 20 East 76 th Street, и сказал:
- OK:.
Я:
- OK; расплатилась с водителем, и вышла, он уехал. Американские деньги Ира мне дала.
Я зашла, подошла к администратору, и сказала:
- Do you have a room?: (У вас есть свободный номер).
Администратор посмотрел на меня, и сказал:
- Russia?:
Я:
- Yes:
Администратор:
- Что же вы сразу не сказали, мы говорим по-русски:
Я:
- Ой, извините:
Я дала свои документы, и администратор начал меня мучить:
- Насколько вы приехали?:
Я:
- Ну наверное на неделю:
Администратор:
- Вы одна?:
Я:
- Да:
Администратор зарегистрировал меня, и дал ключ. В номере, на балконе, я вдыхала теплый американский воздух, и думала, как же теперь мне найти этого слизняка, Дана. Через 2 дома напротив, стоял 30-этажный небоскреб, такой большой.
Я вышла на улицу, недалеко был парк, и я пошла туда. Зашла, и села на ближайшую скамейку.
Но, тут я увидела Дана в компании некой девушки, что и следовало доказать. Я на свой телефон сфотографировала, блин, Ира мне по - любому не поверит, да и по шее даст. Встала, и подошла чуть поближе. Дан увидев меня, опешил – что я здесь делаю. И я тут же убежала, но, на входе в отель, он меня остановил:
- Линда что ты здесь делаешь?:
Я:
- Я приехала с тобой поговорить, а ты я смотрю шашни крутишь:
Дан:
- Да эта 3-юродная сестра ко мне приехала, ты что, ее не узнала?:
Я:
- Да что ты мне врешь, короче, я уезжаю, и скажу об этом Ире, вот как знала, что я увижу, пошел вон; и зашла в отель. Нашла, и поговорила называется.
А вечером, хм, странно, Дан зашел один в 30-этажный небоскреб. Наверно, он там и живет, раз заходит в это здание.
Наследующий день, днем, о нет, как он меня нашел, пришел Дан. Наш разговор не получился, т.к я выгоняла его, он пытался со мной поговорить. Все-такие он невыдержал, разозлился, ударил меня, и ушел. Вот сволочь.
Через 2 дня я уехала домой. Отдохнула я отлично, понянчила Настюшу, дочку Раду, он приезжал к нам в гости. А в середине августа я уехала домой, т.к мне нужно готовиться к учебе, купить тетради, ручки, и мн.др.
Вот, я теперь на 3-ем курсе. Осенью, я дома смотрела телевизор, канал МузТв, как представили премьеру песню ех-ozone Арсения Тодераса "Love me Love me". Оооооо, видно, взял себя в руки, молодец. Я когда смотрела клип, подумала, что Элвис Пресли вообще не умирал.

2006 г.
3-ий курс проходил спокойно, весной только вот с одним предметом были проблемы, это микробиология, ну мы старались, учили. Ах да, забыла вам сказать на кого я учусь, на эколога.
Весной, я узнала, что Евровидение-2006 Молдову будет представлять Арси. Хм, ну посмотрим.
Мдааааа, причем зря я посмотрела этот конкурс, такого позора я еще не видела. Ладно наш Дима Билан занял 2-ое место.
И вот, наступила летняя сессия. Здавали хорошо. На экзамене по микробиологии, я час рассказывала профессору про инфузорию-туфельки, и где этот организм обитает. Все же профессор устал меня слушать, и поставил "4".
Сдав сессию, я отдыхала дома. Думала, ехать мне к Ире, или нет.
Все-таки, я решила к ней поехать. А то, как то не хочется ее сейчас оставлять одну. Собрала вещи, и наследующий день, уехала. А когда я приехала в Москву, на ж/д вокзале меня встретила Ира. Дома, я отдыхала, а Ира смотрела телевизор.
Я:
- Ириш, а к тебе никто не приезжал, не звонил?:
Ира:
- Весной только Арси приезжал, а Раду вот, неделю назад звонил:
Я:
- А этот Дан тебе не звонил?:
Ира:
- Нет:
Я:
- Я так и знала, зато с какой-то швалью встречается:
"Ой мама, проболталась, она еще незнает, что я видела".
Ира подсела ко мне, и сказала:
- С какой швалью, зая ты что-то знаешь:
Я:
- Ох, ладно Ир, все-равно мне некуда деватся:
И показала ей фото в телефоне, Ира расмеялась, и сказала:
- Зая это его 3-юродная сестра ты же ее на свадьбе видела:
Я посмотрела внимательно, и сказала:
- Вот болван:
Ира:
- Зая, а давай мы с тобой съездим на море:
Я:
- Оооооо, давай.
Вообщем, мы купили путевку на двоих, и уехали в г.Сочи. А когда мы приехали туда, чуть в обморок не упали, жара где-то
+50о С, в тени +40о С (ну это я так предположила, на самом деле +35 С).
Отдыхали мы отлично, целыми днями проводили на пляже, загорали, а вечерами сидели в кафе, ну или гуляли. 2 недели, супер.
Когда на время не смотришь, оно быстро пролетает, уже пора уезжать.
Мы приехали домой, отдохнувшие, загоревшие, но, как приехали, я тут же почувствовала себя плохо. На улицу теперь Ира меня не пускала, и держала меня в прохладном помещении.
Свой день рождение я не отмечала шумной компаний, просто с Ирой посидели, шампанское, и торт, это все у нас было.
Где-то 23 августа я уехала домой.
Перешла на 4-ый курс. Осенью Арси выпустил новый клип "Loka" с Евровидения, хм, что-то он каждую осень клипы выпускает, наверное еще распад группы переживает.

2007 г.
4-ый курс проходил вообще легко, т.к предметы были легкие, преподаватели на халяву ставили нам зачет, и экзамен. Ну и мы этот курс закончили отлично. Весной, Арси выпустил еще одно свое творение, видеоклип на песню "Professional Hartbreaker". Клип отличный, Арси меняется так классно, ну правильно, мужает.
Летом, я к Ире не поехала, мои подруги купили путевку на
4х человек в Египет. Ну я позвонила Ире, и сказала, что не приеду, объяснила почему. Ира сказала, что это нормально, и что она сама уезжает в Милан, на показ мод. Слава богу смирилась, и взяла себя в руки.
Мы с подругами уехали в Египет. Провели там супер, я интересовалась Египтом, и его цивилизации. Также, мы везде фотографировались. Вот пора уезжать, перед этим мы все родным и друзьям купили всякие безделушки.
Приехали домой в Россию.

2008 г.
И вот, мой последний 5-ый курс. Очень тяжелый. Начались мои нервы. Сначала мы отучились как обычно, а вот до лето я делала дипломную работу. И сказала родителям, и друзьям чтобы меня пока не беспокоили. Даже мне помогла моя подруга, ее знакомая работала на "Локомотивном заводе", и дала мне весь материал про него. В феврале я сдала государствнные экзамены, помню, как мне чуть не поставили "3", хорошо, что вовремя выкрутилась, и мне
все-таки поставили "4".
Весной, Раду вышел из тени, представил свой видеоклип на песню "Love is reason to cry". Песня очень красивая, мне понравилась, и как раз с супругой спел.
И вот, начались мои нервы, защита диплома, я очень волновалась.
Наследующий день, я собрала, банеры, диплом, материал, и поехала в институт.
И вот, моя очередь, я зашла, и представила свой проект. Ответила на 3 вопроса, комиссия спрашивала. Уф, наконец рассказала, и меня отпустили. Все защитили, и мы стали ждать результатов.
И момент настал, мы зашли, там еще комиссия от себя добавила поздравления, и нам заведующий кафедрой "Экологии и природопользования" объявил оценку за защиту диплома. Оценки у нас были "4", только 3 человек получили "5". Я защитила диплом на "4". Ураааа, наконец, я закончила университет. Мы отметили это, и договорились, после вручения диплома устроить бал, 20 июля.
К сожалению, этим летом я несмогла приехать к Ире, ну я выпустилась из университета, вы поняли. Мои родители были рады за меня, что вот, я теперь с высшим образованием.
Вручили диплом, бал был великолепен, я была в длинном золотом платье. И вот теперь, была моя проблема, поиск работы. Т.к мы выучились на эколога, им мы не стали. Некоторые стали работать экологами на различных предприятиях, но бросили, невыдержав длинных расчетов.
Я никак немогла найти работу, искала разные вакансии. Бесполезно. Неделю, сидела дома. Моя мама невыдержала, и взяла меня к себе, на работу, методистом. Так, я стала с ней работать, в концертом зале.

(2009 г).
Этот год был для меня большим испытанием, ну правильно, новичков много гоняют. Но, я старалась. Многие мои теперь бывшие однокурсники создали семьи.
Летом, в июле, у меня отпуск, и тут же поехала к Ире, ну очень по ней соскучилась. Год не приезжала. На ж/д вокзале, когда я приехала в Москву, о боже, меня встретил Арси, я его с трудом узнала, как изменился. Он обнял меня, сказав, что я стала еще красивее.
Дома, я Ире рассказывала, что вот, я теперь с высшим образованием, как защитила диплом, как теперь с мамой работаю. Ира была рада за меня. За этот месяц, я отлично отдохнула, мы с Арси постоянно бесились. А на речке Арси вообще оболдел, все меня в воду кидал. Вот это отдых, я понимаю.
Время уезжать домой, я так этого нехотела, но, придется, как еще говориться, деваться некуда. А когда был день рождение Арси, мы с ним все его цветы и подарки поломали. Вообщем, классно все было. Приехала домой, и вышла на работу.
Осенью, произошел прорыв, Дан выпустил свою песню, и видеоклип "Chika boom".

2010 г.
Этот год был для Дана успешным. Что меня это бесило. А весной, я была еще больше шокирована, когда увидела Арсика в компании некой блондинки. Замечу, очень красивая. Наверное, модель.
Вычислила ее, зовут Ангелина Коваленко, ей 20 лет, учавствовала в конкурсе "Мисс Сумы - 2009" (Украина). Подумала, что Арсик болван, встречается с одними малолетками. Была у него там еще девушка, брюнетка, незнаю как ее звали, но они повстречались всего месяц, ну фанатки на нее там наехали, вот и расстались.
Летом, я приехала к Ире в гости, и удивилась, приехали все ребята. Даже этот Дан приехал, мдаааааа, ребята сильно изменились.
Дан сразу на меня насторожился. Я на него обижена, за тот случай в 2005 году, вы помните.
Когда я была в комнате, зашел Дан, он подошел ко мне сзади, обнял, поцеловал в шею, и сказал:
- Милая, прости меня:
Я:
- Что Дан, совесть замучила:
Дан:
- Ну я помню, как тебя ударил:
Вообщем, пришлось мне его простить, а то он так обнимает нас девушек, что кости хрустят, еще движение, и они разломаются. Дан нас так любит.
А вот вечером, состоялся разговор. Я зашла в зал к ребятам, села в кресло, и сказала:
- Арси можно тебя спросить?:
Арси:
- Спрашивай:
Я:
- Кто такая Ангелина Коваленко?:
Арси аж растерялся, сказал:
- Моя невеста:
Аж ребята на него посмотрели.
Я:
- Хм, а как она ею стала, чтобы тебе понравится, нам девушкам нужно с крыши 9-этажного дома прыгнуть:
Ребята аж удивились. А через неделю, в интернете прошел слух, якобы у Арси есть ребенок.
Ого, как быстро. Я разговорилась с девушкой которые писала этот слух, ну и с ней познакомилась.
Наследующий день, мы с ней встретились в кафе, и действительно, она пришла не одна, с дочкой. Копия Арси. Вот это да.
Пообщались, ну она мне много рассказала про этого Арси. Я рассказала ей про эту Ангелину Коваленко, и что она его невеста. Катя (так звали девушку) аж разозлилась.
Вечером, я пришла домой. На своем дне рождении Арси познакомил нас с этой Ангелиной Коваленко, блядь (извините за небранное слово) красивая. И тут, о боже, бог на моей стороне, пришла Катя с ребенком, и давай на него орать.
Я стояла в стороне, и тихо хохотала. Вообщем, Катя молодец, боевая девушка, ну и заодно испортила его день рождение. Теперь, после этого, Арси с этой Ангелиной постоянно ссорились. В майле я Катю похвалила, и рассказала, что они теперь ссорятся без конца. (Мы теперь на всех сайтах подружились).
Наследующий день, вечером, я подошла к Дану, и сказала:
- Дан, а может ты воссоединишь гр.o-zone:
Дан посмотрел на меня, и сказал:
- Ну а как я это сделаю, Арси и Раду теперь поют сольно:
Я села, и сказала:
- Так ведь Дан, вы можете петь на концертах не только песни гр.o-zone, и свои:
Раду:
- А почему бы и нет, я согласен:
Арси:
- Я тоже:
Дан:
- Ну незнаю, я подумаю:
Вот, мне пора уже уезжать домой. Я к этому уже привыкла.
Дома, на работе, я залезла в интернет, и тут, узнала, что Арси расстался с этой Ангелиной, ну там про нее такое написано, что она лесбиянка.
(Я немного пренесла на этот год, а на самом деле это было в 2011 году).

2011 год.
Этот год стал для нас большим подарком, мы даже неожидали такого. Весной этого года, я была дома, писала рассказ, как по телевизору, каналу МузТв объявили сенсацию, новый клип гр.o-zone.
Я не поверила своим глазам. Всю эту весну я видела их клип, всякие интервью, в которые они говорили, что мне благодарны. Летом, я приехала к Ире, на ж/д вокзале меня встретил Дан. Дома, Я сказала:
- Дан неужели ты меня понял:
Дан:
- Ну я тут подумал, что мне одному выступать, скучно, а так, хоть с ребятами не соскучишься:
Вообщем, я была рада за ребят, что гр.o-zone воссоедина, и поет дальше. Эх, жалко, что это только мечта.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.