Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Алексей Валерьевич Самойлов. Жанетта Петровна Сельская. Станислав Дмитриевич Ильковский. Иннокентий Степанович Садовский



Алексей Валерьевич Самойлов

Имеет звание старшего лейтенанта. Смышлёный оперативник. Появлялся в некоторых сериях 3-го и 4-го сезонов, а в 5-м сезоне уже полностью заменил Толика. Разговорчив, упорен и ворчлив. Любит шутить и давать советы. Хобби — рыбалка, бег и футбол. Есть жена Ольга и сын Никита. В роли Алексея Самойлова — Алексей Моисеев. В сериале с 3 сезона.

Жанетта Петровна Сельская

Имеет звание майора. Cудмедэксперт, патологоанатом. Образование высшее медицинское. Была один раз замужем, сейчас в разводе. Немного странная, разговорчивая, обожает сплетничать. Остра на язык. Старается быть оптимисткой, почти никогда не впадает в уныние. Влюблена в Садовского.
В роли Жанетты Сельской — Оксана Сташенко. В сериале с самого начала.

Станислав Дмитриевич Ильковский

Имеет звание майора. Эксперт-криминалист. В конце 1-го сезона уехал работать за границу.
В роли Станислава Ильковского — Александр Коршунов. Провёл в сериале только один сезон.

Иннокентий Степанович Садовский

Имеет звание майора. Высококлассный эксперт-криминалист. Застенчивый, неуклюжий молодой человек. Немного скован и стеснителен, часто обидчив и молчалив. В детстве мечтал поступить в мореходное училище, но не прошел медкомиссию по зрению. Увлекается моделированием парусников и шахматами. Пришёл на смену Ильковскому, уехавшему работать за границу. Неравнодушен к своей коллеге Жанетте Петровне Сельской, однако редко выставляет свои чувства напоказ.
В роли Иннокентия Садовского — Константин Костышин. В сериале со 2 сезона.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.