Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





У НАС ЛУЧШЕ!. причин поселиться в гостиничном комплексе «Вотчина». на родине Российского Деда Мороза!. Причина 1. ТОЛЬКО У НАС - 3 звезды!. Причина 2. ТОЛЬКО У НАС – идеальные соседи!. Причина 3. ТОЛЬКО У НАС – сказка становится былью круглый год!



  У НАС ЛУЧШЕ!

Почти 20 лет назад на карте Великого Устюга появилась точка, которая выросла в сказочный центр –

 вотчина Российского Деда Мороза.

10 причин поселиться в гостиничном комплексе «Вотчина»

 на родине Российского Деда Мороза!

Причина 1. ТОЛЬКО У НАС - 3 звезды!

Чистый воздух и сосновый бор, дающие удивительное вдохновение, приветливость и доброжелательность персонала – одни их основных критериев отдыха в гостиничном комплексе «Вотчина»! Трехзвездочные номера в коттеджах 1 категории №3, №7, №8, №9. Высшая категория «Апартамент» номера в коттеджах №4, №5, №6. Регистрационный № 550011, срок действия с 17.07.2017 по 16.07.2020

Причина 2. ТОЛЬКО У НАС – идеальные соседи!

Атмосфера сказки в полной мере ощутится, если вы разместитесь в домиках из русских сказок с названиями: «12 месяцев», «Маша и медведи», «Времена года»…Но самое главное то, что рядом находится тот самый, сказочный терем Российского Деда Мороза. В коттеджах тепло и уютно, они подойдут для семейного отдыха с детьми и для дружных компаний. Во всех номерах сказочный интерьер, кровати с мягкой периной, душ с удивительно мягкой и прозрачной водой, бесплатный Wi-Fi интернет.

Причина 3. ТОЛЬКО У НАС – сказка становится былью круглый год!

В этом местечке, время замедляет свой ход, стираются границы веков, а назойливая житейская суета сюда не знает дороги. Здесь открывается волшебный мир добра и добрых новостей! Волшебство во владениях Деда Мороза не только слово. Оно везде: в раскидистых ветках сосен, свежем воздухе, в улыбках с детства знакомых сказочных героев и в добром взгляде хозяина этого удивительного места. Здесь сказка оживает и позволяет поверить в себя каждому.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.