Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уведомление



 

ООО «_____________»

 

От __________________

 

 

Уведомление

 

 

В соответствии с п. ____ (о форс-мажорных обстоятельствах) договора № _____ от «____» _____________ 20___ г. наша компания не может исполнить в срок свои обязательства. Причина - распространение в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), начавшееся 13 марта 2020 г., которое потребовало эвакуации офиса и всех сотрудников.

Официальная информация об эпидемии указана в Постановлении правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Указанное событие названным выше договором отнесено к форс-мажорным.

Наши обязательства будут исполнены в полном объеме после налаживания работы на новом месте. Ориентировочно это произойдет 01 мая 2020 г. Сроки будут сдвинуты на время нашего вынужденного простоя.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

«____» марта 2020 г. ___________________ (________________________)


 

Данное уведомление можно направить несколькими способами:

- Отправить заказным письмом с описью вложения по юридическому адресу, или другому адресу, указанному в договоре. По факту такой отправки также составляется акт, который и будет документом, подтверждающим отправку.

 

- Разместить на официальном сайте компании. Размещение информации на сайте также должно сопровождаться составлением акта.

В договоре раздел о передаче информации может выглядеть так: «... Информация, подлежащая раскрытию, размещается на официальном сайте компании по адресу https://www... в сети интернет, в разделе «Новости», доступном с главной страницы по ссылке «Новости». По факту размещения информации на сайте составляется акт. Датой передачи информации считается дата размещения на сайте. Эта дата отражается в акте. Акт подписывается двумя сотрудниками или Индивидуальным предпринимателем ,если он работает один.

 

- Отправить по электронной почте на адрес, указанный в договоре. Отправка писем сопровождается составлением акта. Может быть предусмотрено, что электронная почта отправляется с уведомлением о получении. Тогда в акте отражается также факт наличия уведомления о получении.

 

- Передать под подпись в Вашем офисе. Здесь важно подготовить нужное письмо, положить его в папку документов для передачи контрагенту, и составить акт о том, что письмо подготовлено. Этот акт подтвердит, что Вы исполнили свои обязательства по договору.

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.