Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Избрание секретаря собрания, счетной комиссии для подсчета результатов голосования по повестке дня очередного общего собрания членов ТСЖ «Сухова 14»



1. Избрание секретаря собрания, счетной комиссии для подсчета результатов голосования по повестке дня очередного общего собрания членов ТСЖ «Сухова 14»

2. Отчет управляющего ТСЖ о проделанной работе за 2019 год

3. Отчет ревизора ТСЖ «Сухова 14»за 2018-2019 гг.

4. Утверждение плана работ ТСЖ на 2020 год

5. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ на 2020 год

6. Утверждение целевого взноса на аварийно-восстановительный ремонт крыльца к подъезду № 5 МКД.

7. Утверждение целевого взноса на оплату выполненного аварийно-восстановительного ремонта кровли МКД.

8. Довыборы в правление ТСЖ

9. Продление полномочий действующих членов правления ТСЖ «Сухова 14» с 24 октября 2020 сроком на два года.

10. Утверждение выплаты и размера разового вознаграждения предыдущему председателю правления ТСЖ «Сухова 14» Брянцеву Юрию Борисовичу

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на очередном общем собрании членов ТСЖ, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Для сведения: общим собранием собственников 24.10.2018 утвержден способ уведомления членов ТСЖ о проведении общих собраний членов ТСЖ и способ уведомления членов ТСЖ о принятых решениях на общих собраниях членов ТСЖ – размещение на информационных стендах в подъездах многоквартирного дома № 14 по ул. Сухова, г. Выборг, в группе Вконтакте: https://vk.com/vbgsyhova14.

Бюллетени для голосования и уведомления опущены в почтовые ящики каждой квартиры МКД № 14 по ул. Сухова (по количеству членов ТСЖ), а также размещены в группе Вконтакте https://vk.com/vbgsyhova14.

Просим Вас принять активное участие в данном очередном общем собрании членов ТСЖ «Сухова 14» (многоквартирный дом № 14 по ул. Сухова, г. Выборг).           

Инициатор – Председатель правления ТСЖ                               Денисенко Т.К. 14 июля 2020 года

 

      В случае ухудшения эпидемиологической обстановки проведение очной части может быть отменено, о чем Вы будете уведомлены заранее.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.