Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уведомление (сообщение). о продлении сроков проведения общего собрания собственников помещений. г. Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, дом 20, к.2, стр.1.. в форме очно-заочного голосования



Уведомление (сообщение)

о продлении сроков проведения общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

 г. Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, дом 20, к.2, стр.1.

в форме очно-заочного голосования

 

Уважаемые собственники!

 

В связи с введением на территории Санкт-Петербурга режима повышенной готовности и рекомендации гражданам не покидать места проживания (пребывания), учитывая неблагоприятную эпидемиологической обстановку, а также в целях соблюдения Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.03.2020 № 161, ООО «Северный стиль» уведомляет Вас о продлении сроков проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, дом 20, к.2, стр.1, до 07 мая 2020 года.

Напоминаем, что общее собрание проводится в форме очно-заочного голосования по инициативе Управляющей организации ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584) в соответствии с ч. 7 ст. 45 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Очная часть собрания – голосование путем совместного обсуждения вопросов, была проведена «07» февраля 2020 года в 19 часов 30 мнут по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, дом 20, к.1, стр.1 в помещении отдела заселения ООО «Северный стиль».

 

В повестку общего собрания включены следующие вопросы:

1. О выборе Председателя общего собрания собственников.  
2. О выборе Секретаря общего собрания собственников.
3. Об избрании членов Счетной комиссии общего собрания собственников.
4. Об утверждении численного состава Совета многоквартирного дома.
5. Об избрании членов Совета многоквартирного дома
6. Об избрании Председателя Совета многоквартирного дома из членов Совета многоквартирного дома.
7. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с п. 4.2 части 2 статьи 44 ЖК РФ.
8. О выборе способа управления многоквартирным домом.
9. О выборе в качестве управляющей организации для управления многоквартирным домом ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584).
10. Об утверждении и заключении договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584) с предложенной ею структурой, размером платы (тарифами) за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и другие услуги в соответствии со ст. 162 ЖК РФ.
11. Об утверждении и заключении договора по техническому обслуживанию и содержанию встроенного нежилого помещения Гараж № 2 с управляющей организацией ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584) с предложенной ею структурой размером платы (тарифами) по техническому обслуживанию и содержанию гаража и другие услуги.
12. О распределении объема коммунальных ресурсов холодного, горячего водоснабжения и электрической энергии в размере превышения объема коммунального ресурса, предоставленного на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунального ресурса в целях содержания общего имущества МКД, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
13. О ежегодной индексации размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома, на уровень изменения потребительских цен за каждый истекший год в форме базового индекса потребительских цен, рассчитываемого территориальным органом Росстата в соответствии с основными положениями определения индекса потребительских цен.
14. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ, договоров холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающей организацией, включив в условия указанных договоров также поставку холодной воды в целях получения коммунальной услуги «горячее водоснабжение» с "01" июня 2020 года.
15. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ, договоров с ресурсоснабжающей организацией на поставку через присоединенную сеть коммунального ресурса в виде тепловой энергии для оказания коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения с "01" июня 2020 года.
16. О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ, договоров электроснабжения с ресурсоснабжающей организацией с "01" июня 2020 года.
17. О выборе уполномоченным лицом ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584) для направления в адрес ресурсоснабжающих организаций, копий протокола настоящего собрания и решений собственников не позднее десяти дней со дня утверждения протокола общего собрания собственников помещений, в случае принятия собственниками помещений решения о заключении от своего имени договоров о предоставлении коммунальных услуг с ресурсоснабжающими организациями.
18. О наделении управляющей организации ООО «Северный стиль» (ОГРН: 1197847061983, ИНН: 7813632584) полномочиями представлять интересы (быть представителем со всеми правами в соответствии с законодательством РФ) всех собственников во всех судебных органах РФ по вопросам заключения собственниками помещений в многоквартирном доме от своего имени договоров о предоставлении коммунальных услуг с ресурсоснабжающими организациями.
19. Об утверждении дополнительной услуги "Мытье фасада" с периодичностью 1 раз в год в период с мая по июль, с утверждением ежемесячного начисления за мытье фасада.
20. Об утверждении дополнительной услуги "Дистанционное снятие показаний индивидуальных приборов учета" с периодичностью раз в месяц, с утверждением ежемесячного начисления в отопительный период размере 25 руб. 00 коп. на одно жилое (нежилое) помещение.
21. О разрешении установки замковых устройств на двери, отделяющие лифтовые холлы от квартирных коридоров.
22. О принятии решения об установлении платы за использование общего домового имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
23. О размещении вывесок, элементов и конструкций, содержащих в себе сведения рекламного и информационного характера, включая логотипы, товарные знаки и знаки обслуживания на общем имуществе собственников помещений в многоквартирном доме.
24. О размещении наружных блоков систем кондиционирования, наружных блоков систем вентиляции, антенн, роллетов и другого навесного оборудования на общем имуществе собственников помещений в многоквартирном доме.
25. О наделении управляющей организации полномочиями на реализацию решений общего собрания собственников о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе на заключении договоров об использовании общего имущества многоквартирного дома, а также на взимание платы, установленной общим собранием собственников многоквартирного дома за использование такого имущества.
26. Об определении расходования средств, получаемых от использования общего имущества собственников многоквартирного дома на проведение работ по содержанию и (или) текущему ремонту общего имущества собственников многоквартирного дома.
27. Об утверждении дополнительной услуги «Охрана паркинга» с утверждением ежемесячного начисления в размере 763 руб. 24 коп. с одного машино-места.
28. О разрешении производить замену фасадного остекления с холодного на теплое, организациями, аккредитованными для работы с профилем системы «IVAPER 70» и при наличии согласованного проекта с производителем установленных витражных конструкций в многоквартирном доме, а также при наличии согласования на проведение работ с управляющей организацией.
29. Принятие решения об установке дополнительных камер видеонаблюдения на лестницах за счет средств единоразового целевого взноса и утверждением увеличенного тарифа на обслуживание системы видеонаблюдения.
30. О разрешении предоставления управляющей компанией собственникам помещений записей с камер видеонаблюдения по письменному заявлению без предоставления дополнительного запроса правоохранительных органов.
31. О разрешении провайдерам размещения на общем имуществе дома оборудования связи.
32. О принятии решения об организации раздельного сбора мусора на территории многоквартирного дома.
33. Об определении способа и мест для размещения сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и об их результатах (в соответствии с ч.4 ст.45 и ч.3 ст.46 гл.6 Жилищного кодекса РФ).
34. Об определении места хранения копии протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с п. 4, ст. 46 ЖК РФ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.