Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уведомление. о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1. в форме очно-заочного голосования.



Уведомление

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1

в форме очно-заочного голосования.

                                                              Уважаемый собственник!                                                      

         17.01.2020 г.

 

По инициативе Управляющей компании ООО «Сириус» (ИНН 4345479085) в многоквартирном доме по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов д. 15 корп. 1 будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в Очно-заочной форме.

 

Собрание проводится с 27.01.2020 по 30.04.2020 г.

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится 27.01.2020 г. в 19:30 по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1 возле детской площадки.При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также правоустанавливающий документ на квартиру/нежилое помещение.

 

Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 23:59 30.04.2020 г. опущены в ящик для голосования на первых этажах, в подъездах многоквартирного дома, расположенного по адресу:Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Принятие решения об избрании председателем общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме – Ильинову Любовь Александровну – представителя по доверенности от управляющей компании, секретарем общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме – Филимонова Ивана Андреевича - представителя по доверенности от управляющей компании.

2. Утверждение счетной комиссии общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в составе 2 человек: Ильиновой Любови Александровны – представителя по доверенности от управляющей компании – Филимонова Ивана Андреевича- представителя по доверенности от управляющей компании.

3. Принятие решения о безвозмездной установке системы видеонаблюдения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1 согласно схеме (Приложение №1).

4. Принятие решения о заключении ООО «Сириус» договора на установку и монтаж системы видеонаблюдения, а также последующее оказание услуг видеонаблюдения с подрядной организацией ООО «ЛифтСтандарт» (ИНН 4345291686).

5. Принятие решения о выборе собственниками помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1 Сюзева Александра Валерьевича (кв. 45), в качестве лица, уполномоченного на заключение договора на установку и монтаж системы видеонаблюдения, а также последующее оказание услуг видеонаблюдения с подрядной организацией по согласованию с ООО «Сириус» ИНН 4345479085.

5. Заключение подрядной организацией по согласованию с ООО «Сириус» договора возмездного оказания услуг с ООО «Кировский РИЦ» на начисление и сбор денежных средств за оказание услуг по видеонаблюдению.

6. Принятие решения о включение ежемесячной абонентской платы за оказание услуг по видеонаблюдению в единый платежный документ потребителям услуг в размере 60 рублей с каждого лицевого счета.

7. Принятие решения о передаче на хранение копий протокола и бюллетеней общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 15 корп. 1 ООО «Сириус», расположенного по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 904.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, офис 904 с понедельника по четверг с 08:00 до 17.00, в пятницу с 08:00 до 16:00, а также по телефону: 75-49-55.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.