Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИП (ООО) _____. от ИП (ООО) _____. Уведомление. ОБ АВТОРЕ



ИП (ООО) _________________

ОГРН _________________

ИНН _________________

 

адрес: _________________

 

от ИП (ООО) _________________

ОГРН _________________

ИНН _________________

 

адрес: _________________

 

 

Уведомление

 

 

Между Индивидуальным предпринимателем _________________и Индивидуальным предпринимателем _________________заключен договор аренды нежилого помещения № ___ от _________________ 20____ г. (далее – Договор).

П._____ Договора предусмотрены обстоятельства форс-мажора. В связи с их наступлением информирую вас о невозможности исполнять обязательства по уплате арендной платы.

Причина - распространение в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), начавшееся 13 марта 2020 г. Официальная информация об эпидемии содержится в Постановлении правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 18 марта 2020 года № 127 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121», Постановлении главного государственного санитарного врача по г. Санкт-Петербургу №2 от 16 марта 2020 г.

В период с 28.03.2020 по 05.04.2020 мы не сможем пользоваться арендованным помещением, так как деятельность __________________ (укажите сферу деятельности вашей компании) приостановлена ввиду Постановления правительства Санкт-Петербурга от 26 марта 2020 года № 161 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121",

 

 

Предлагаю уменьшить размер арендной платы до _____________ руб. (_________________ рублей) на время форс-мажорного обстоятельства на основании п. 4 ст. 614 ГК РФ и на п.п. _____ Договора.

 

____  марта 2020 г.                           ___________________   (_________________)


 

ОБ АВТОРЕ

Меня зовут Наталья Новикова, я юрист-писатель, автор группы ВКонтакте «Договор в деталях». Специализируюсь на работе с договорами:

- Член экспертного совета по подготовке аналитических материалов в интересах Правительства РФ и Администрации Президента Экспертно-аналитического центра РАНХИГС при Президенте РФ в 2018 г.

- Член экспертного совета Проекта законодательных инициатив «Твой закон» (2018 г.)

- 9 лет работы в договорной сфере.

- Представляла "Газпром" в суде.

 

Образование:

- Красный диплом Волгоградского государственного университета по специальности "Юрист" (гражданское право)

- ВолГУ, аспирантура

- ВиБ, повышение квалификации, диплом с отличием

 

Дополнительно:

- Диплом 1-й степени министра РФ за лучшую аналитическую программу

- Публикации в известных научных журналах («Право и государство: теория и практика», «Наука и бизнес: пути развития», «Тенденции развития современной юриспруденции», «Предпринимательство в России»).

 

 

Для связи: https://vk.com/novikova_legal

Тел. +79643316844  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.