Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





VITA: Алексей, сколько лет ты вегетарианствуешь?



 

Сыроедение – Путь к Молодости и Здоровью!

Алексей Мартынов

Алексей Мартынов - основатель знаменитой в середине 90-х рэп-команды; Дерево Жизни; вокалист фантастического fusion-дуэта "Сценакардия", лауреат Гран-при Первого национального конкурса молодых исполнителей; 5 звёзд; Веган; сыроед. Из интервью с организацией “VITA”:

VITA: Алексей, сколько лет ты вегетарианствуешь?

Алексей: Семь лет я не употребляю в пищу ни мяса, ни рыбы, ни яиц, ни молока. И не ношу одежду из натурального меха и кожи.

VITA: Получается, ничего не носишь и ничего не ешь.

Алексей: Ем! Но только то, что готовлю сам. Днём пью свежевыжатые соки и ем фрукты. Вечером - салаты из свежих овощей с орехами или авокадо. В кафе и ресторанах тоже заказываю исключительно фрукты и соки. А в сезон с июля по октябрь питаюсь практически только дынями и арбузами.

Доктор Дуглас Грэм (Dr. Douglas Graham) – эксперт Мирового класса

Доктор Дуглас Грэм, который всю свою жизнь занимается спортом и уже 27 лет сыроедением, является экспертом атлетов мирового класса и тренеров по всему миру.

Он профессионально работал почти со всеми ведущими спортсменами, а также представителями шоубизнеса, включая таких знаменитостей как: «теннисная» нога Мартина Навратилова; профессионального игрока баскетбола НБА Ронни Грэндисон; Дуга Дикинсона, спринтера олимпийских игр; профессиональную футболистку Келли Витерс; Кеннет Г. Виллимс чемпиона бодибилдинга; «Куриный суп для души» - соавтора Марка Виктора Хенсена и актрису Деми Мур. Доктор Грэм является автором многих книг по сыроедению и здоровью, из-под его руки были выпущены такие книги как: «Гид по рецептам высокоэнергетической диеты», «Питание и атлетическая производительность», «Недостаток зерна», «Предупреждение и забота об атлетических повреждениях» и «Диета 80/10/10». Он разделил успех своих стратегий с аудиторией более чем 4 000 презентацией по всему миру. Узнаваемый как один из основателей современного сыроедческого движения, доктор Грэм является лектором, который провел ключевые презентации на всех крупных сыроедческих мероприятиях по всему миру в течение последних восьми лет. Доктор Грэм состоит в совете управляющих Международной ассоциации профессиональных сторонников природы и совета директоров Американского общества натуральной гигиены. Он – основатель и Президент международной организации природной гигиены и здорового образа жизни. Он входит в состав советников Голоса за жизнеспособное будущее, фильмов о светлом образе жизни, Вегетарианского союза Северной Америки и Международной организации защиты Земли и выступает в качестве эксперта по питанию для журналов: «Exercise», «For Men Only». Доктор Грэм является создателем сыроедческой кухни «Вкусное просто», он директор “Недели здоровья и фитнеса”, проводит тренинги Олимпийского класса и подбирает питание для людей любого уровня физической подготовки. Он будет внушать, мотивировать, обучать вас здоровому движению - как никто другой.

 

Маркус Роткранз – мировая звезда сыроедения

Маркус Роткранз – настоящий лидер сыроедческого движения запада. В 45 лет Маркус является выдающейся «моделью» сыроедческого и вегетарианского здоровья, имеет исключительную форму. Он был награжден в столь многих категориях, что кажется уникальным для простых людей. В возрасте 13 лет Маркус построил площадью 180 кв. футов компьютеризированную модель миниатюры Волшебного королевства Уолта Диснея с рабочими механизмами. К 15 он ставил кино с каскадерами и самодельными взрывами. В 16 он выиграл конкурс автоматизированного дизайна. К 17 он был в продвинутой электронике. К 18 он точь-в-точь копировал знаменитых мастеров живописи маслом, воспроизводя картину за несколько дней. К 19 он работал в архитектурных компаниях. К 21 он строил целые города в миниатюре для спецэффектов и к 23 он создавал все эффекты для Голливуда. Он построил более 200 миниатюр, показываю миру, что возможно сделать, когда у создателя фильма есть свобода творчества. Вэб-сайт http://markusrothkranz.com/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.