Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я ЕСТЬ СВЕТ» .



«Я ЕСТЬ СВЕТ» .

Выполняется она следующим образом:

Нужно встать или сесть напротив солнца, так, чтобы позвоночник был прямым и одновременно расслабленным. Прищурив глаза, нужно посмотреть на солнце. Затем, продолжая смотреть на солнце, повернуть взгляд внутрь себя так, чтобы он был направлен в центр груди, в Дом Света. Продолжая смотреть одновременно на солнце и в Дом Света, надо направить солнечные лучи в Дом Света так, чтобы солнечный свет начал проливаться через глаза внутрь и наполнял бы собой Дом Света.

Если не получается сразу начать видеть Дом Света, в начале, на его месте можно представлять светящееся солнце. На самом деле он и выглядит как солнце, только свет его более белый, чем солнечный. Это и есть наше внутреннее солнце. Солнце нашего внутреннего мира. Смотрение на солнце помогает лучше понять и увидеть в себе Дом Света.

 

Световида совсем не обязательно практиковать, постоянно глядя на солнце. Это нужно делать только на начальном этапе, пока не начнешь явно видеть и чувствовать в себе Дом Света в виде солнца расположенного в центре груди.

Дом Света является для человека примерно тем же самым, что и солнце для мира Земли. Проливать свет солнца в Дом Света является и символичным и полезным для здоровья действием. В это время кроме разжигания Дома Света происходит наполнение человека силами солнца. Происходит усиление внутреннего огня.

Одновременно с проливанием солнца в Дом Света, нужно постоянно произносить слова молитвы «Я ЕСТЬ СВЕТ», или, как говорили раньше «АЗЪ ЕСЬМ СВЕТ». От разницы в произношении значение не меняется. Важно видеть и понимать, что ты этим действием совершаешь.

Поначалу слова молитвы нужно говорить вслух. При чём вслух будет получаться произносить только слово СВЕТ. В последствии, эту молитву можно произносить про себя. Произнесение молитвы обязательно должно быть совмещено с наполнением Дома Света, и составлять единое действо.

Выполняется это действо следующим образом.

На вдохе, вдыхаете в Дом Света солнечные лучи, и произносите слова «Я ЕСТЬ».

На выдохе, вы раздуваете огонь в Доме Света, направляя свой выдох в Дом Света.

При этом вслух пропеваете «СВЕЕЕЕЕЕЕЕТ».

Получается прогуживание груди, во время, которого происходит раздувание огня в Доме Света. Это действо напоминает собой раздувание костра. Это и есть раздувание костра, только внутреннего. Во время прогуживания, в груди, в районе Дома Света, должна происходить вибрация, от которой Дом Света начинаёт разворачиваться, раскрываться и расширяться. А свет из него начинает разливаться по всему телу.

 

Весь этот этап Световидова моления называется «Разжигание Дома Света», и продолжается он не менее года.Все это время нужно постоянно видеть и поддерживать в своём Доме Света, свет. И для этого, нужно время от времени смотреть на солнце, или на другой какой-нибудь огонь, чтобы наполнять свой дом света их светимостью, и поддерживать его в себе.

Но ведь свет есть не только тогда, когда мы смотрим на солнце. Он есть везде, где светло. Поэтому Световидово моление можно делать и не глядя на солнце, а везде, где есть свет. И даже там, где нет света, «Световида» тоже можно делать, поскольку свет есть у тебя внутри. Именно на него, на внутренний свет и нужно направлять свое внимание. А внешний свет является лишь путеводной нитью к внутреннему свету, помогая увидеть такой же свет внутри себя.

Для начала можно этот свет в себе представлять таким как свет солнца. А Дом Света в виде солнца. Но потом, нужно научиться видеть и ощущать этот свет просто естественно, без представления его солнцем. После того, как вы будете постоянно видеть и ощущать в себе наполненный светом Дом Света, начинается второй этап Световидова моления.

 

Второй этап Световидовой Молитвы выражается словами ;

 

«МИР ЕСТЬ СВЕТ»

 

Постоянно практикуя Световидову Молитву, постепенно начинаешь видеть себя таким же светом, как и весь Белый Свет (т.е. МИР). Это происходит тогда, когда Дом Света начинает расширяться и переполняться светом. Этот свет начинает разливаться из Дома Света внутрь тела.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.