Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дерево – Липа. Чертог Змея Бог Покровитель Съмарглъ.



Дерево – Липа. Чертог Змея Бог Покровитель Съмарглъ.

 Чертог Змея: Люди рожденные в данном чертоге очень активны по своей природе. Самое тяжкое для них - это одиночество. Они очень влюбчивы и считают что только Любовь должна стоять во главе всего, а потом уже все остальное.

Съмарглъ Сварожич. Сын Сварога.БОГ СЪМАРГЛЪ (Огнебог) - Вышний Бог, хранитель Вечно живого Огня и блюститель точ­ного соблюдения всех Огненных Обрядов и Огненных Очищений.

Съмарглъ принимает Огненные Дары, Требы и безкровные Жер­твоприношения на древних Сла­вянских и Арийских праздниках, особенно на Красногор, в День Бога Купала и в Вышний День Бога Перуна, являясь посредни­ком между людьми и всеми Не­бесными Богами.

Огнебог Съмарглъ является Бо­гом-Покровителем Чертога Небесного змея во Сварожьем Круге.

Огнебог с радостью благославляет всех людей из Родов Расы Великой, кои с чистой Душой и Духом соблюдают все Небесные Законы и Многомудрые Заповеди Светлых Богов и Предков.

Съмаргла также призывают при лечении заболевших жи­вотных и людей, для того, чтобы избавить больных от различных хворей и болезней. Когда у человека поднима­лась температура, то говорили, что Огнебог поселился в Душе заболевшего. Ибо Съмарглъ, как Огненный Пес, ярос­тно сражается с хворями и болезнями, кои подобно ворогам пробрались в тело или Душу заболевшего. Поэтому счита­ется недопустимым сбивать у больного поднявшуюся тем­пературу. Самым лучшим местом для очищения от хвори считается баня, где живет дух огня.

ЗАЛ СЛУЖЕНИЯ И ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ

В этом зале человек получает Древнюю Мудрость направляющую на служение силам Добра с заложенными на генетическом уровне способностями к различным видам воинских искусств, определяющих мощный уровень как Телесный, так и Духовных и Душевный. Эти силы этот человек получает вне зависимости от пола. Ещё этот ЗАЛ называют ЗАЛ ВОИНСКОЙ КАСТЫ или ВОИНСКОГО СОСЛОВИЯ.

Людей рожденных в этом зале объединяет соединение двух высших Основ, которые называются Долг и Честь.

 Цифра жизни 4имеетженское начало. Уравновешенная натура способна решать любые задачи и находить выход из любых самых запутанных ситуаций. Легко ранима и обитчева.

Обереговая цифра 3 имеет духовную основу. Умножение (созидание) Человек следует мудрости каждый должен построить дом, посадить сад, и вырастить детей. Это человек должен собрать её воедино и передать детям, чтобы она не прекращалась из поколения в поколение. Это и означает посадить сад.

Число имени 8

 Родовое имя СЪМАГА ОГНЕННЫЙ  ПУТЬ

 

(число бога)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.