Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ШЕЙК ДЛЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ



 

ШЕЙК ДЛЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ

Сбалансированный протеиновый коктейль с комплексом нутриентов и коллагеном для ежедневного поддержания красоты и здоровья.

- идеально сбалансированная протеиновая формула, сочетающая в себе 3 наиболее биологически ценных (животных и растительных) источника белка: молочного протеина, концентрата сывороточного протеина и изолята соевого протеина – максимальная польза и легкая усвояемость. Молочный и сывороточный протеин гораздо легче усваивается организмом, нормализуя работу ЖКТ и насыщение аминокислотами, а изолят соевого белка еще используется мышцами для «сжигания» жиров, снижения «плохого» холестерина и регуляции работы сердца и сосудов.

- Супер ингредиент молодости –коллаген низкомолекулярный высочайшего качества – главный белок соединительных тканей: упругость и эластичность

- Гармоничное сочетание 11 тщательно отобранных нутриентов красоты (витаминов и минералов) для поддержания и сохранения красоты и молодости: эластичность и упругость кожи, красота волос и прочность ногтей.

- Легкий и натуральный вкус из детства (пломбира, шоколада, малины) Все вместе – это приятный и полезный завтрак, обед или ужин, который идеально впишется в любое расписание и распорядок дня.

ОДНА ПОРЦИЯ СОДЕРЖИТ: 195 ккал; 21г протеина; 11 нутриентов; сбалансированную протеиновую формулу; коллаген verisol – гидролизированный коллаген, состоящий из трех аминокислот: лизина, пролина и гидроксипролина. Высокая степень биодоступности. Действуя изнутри, пептиды коллагена способствуют увлажнению, повышению упругости и эластичности кожи, замедляют процесс формирования морщин.

Натуральный вкус; без ГМО; без глютена; без транс-жиров; легкий и воздушный.

Натуральные подсластители: СТЕВИОЗИД (медовая трава), ЭРИТРИОЛ (водоросли и фрукты – имеет нулевой гликемический индекс).

СБАЛАНСИРОВАННАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ФОРМУЛА из 3-х наиболее ценных источниковбелка: молочного протеина, концентрата сывороточного протеина и изолята соевого протеина.

животные белки обеспечивают нас всеми необходимыми аминокислотами, утоляют голод на длительное время и снижают аппетит. Растительный протеин, расщепляясь в организме, не требует дополнительных энергозатрат.

Сочетание двух видов белка – животного и растительного – это одновременно максимальная польза и легкая усвояемость.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.