Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Шокирующий документ! Тайный международный меморандум, вступающий в силу с 1 мая 2016 года.



Шокирующий документ! Тайный международный меморандум, вступающий в силу с 1 мая 2016 года.

Опубликовано 8 Ноябрь 2015

В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум “ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM” который вступает в силу с 1 мая 2016 года. Полный текст этого Меморандума в переводе с английского языка на греческий язык размещен 14 августа 2014 года и повторно опубликован 6 сентября 2014 года на интернет-портале http://apokalypsisnow.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html и сопровождается статьей-комментарием «ΣΟΚ ! ΔΙΑΒΑΣΤΕ, ΔΕΝ ΕΙΝΑΙ ΣΕΝΑΡΙΟ ΤΡΟΜΟΥ ! Η ΣΥΜΦΩΝΙΑ ΤΟΥ ΟΛΟΚΛΗΡΩΤΙΚΟΥ ΣΚΟΤΟΥΣ », то есть «Шок! Читайте, это не сценарий терроризма! Согласие всех сил зла».

Меморандум – ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ-MEMORANDUM непосредственно касается Сотрудничества в области политики-управления и религии между Евросоюзом – Греческим Правительством, Константинопольской Церкви «мне Стамбула», Христианских Православных Церквей, Католической Церкви, Российского Правительства и Правительства Республики Кипр.

Суть этого Меморандума сводится к установлению НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ – MUDANA RELIGIO ADUNATA с новым типом общества культурой, моралью, образованием, медицинским обслуживанием, а вернее сказать проект полного переустройства Церкви и общества, создание Антицеркви и общества – государства антихриста. Этот Документ раскрыт причины происходящих ныне событий в Греции, России, доказывает неоспоримо связь в некий единый и прочный узел- электронной идентификации, гомосексуализма, новой морали, образования и религиозных реформ. В свете этого документа понятными становятся преобразования и в сфере духовного образования, а также и причины столь поспешного созыва в Константинополе в 2016 году в день святой Пятидесятницы Всеправославного Собора. Цель одна – разрушить Православную Церковь, превратить людей в скот.

Видные иерархи, которые подписали данный Меморандум, если они в действительности подписали, в чем мы все же сомневаемся, поскольку среди них подписи таких истинных пастырей Церкви Христовой как архим. Ефрем, митрополит Морфский Неофит, который является учеником святого старца Паисия Святогорца,а также митрополит Вострский Тимофей, то они проявили свое полное неверие в Бога в Троице славимого и поклоняемого, отреклись своими подписями от Истинного Бога и уготовали себе вечные адские муки. Однако, и мы это подчеркиваем, мы не сомневаемся в том, что этот документ все-же является реальным “планом к действиям” масонских сил, во многом разъясняющий осуществлямые уже реформы в нашем обществе.

Его подписали:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.