Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Эта технология революционный прорыв в косметологии!



Эта технология революционный прорыв в косметологии!

 Учеными был выявлен энзим arNOX, который является внутренним источником свободных радикалов. После 30 лет он активизируется и разрушает ткани из которых состоят наши органы и кожа в том числе.

Ученым удалось разработать вещество, которое блокирует этот энзим.

Это вещество назвали ageLOC, то есть «Замок на возраст», и ввели его в гели для Galvanic .

Действие ageLOC продолжается 48 часов.

То есть на эти 48 часов Вы блокируете старение, на тех участках, где проводилась гальваническая процедура.

Это значит совершенно, казалось бы, невероятную вещь: Используйте

Galvanic регулярно 2-3 раза в неделю, и остановите часы старения!!!

Чтобы достичь успеха, нужно быть обаятельным. Обаяние проявляется во всём и ни в чём одновременно — в исходящей от вас энергии, во взгляде, походке, телосложении, звуке голоса, изящной жестикуляции. Вовсе не обязательно быть признанным красавцем или красавицей, главное — обладать красотой...и научиться сохранять ее!  Открытия НУСКИН связаны с борьбой со старением; однако ,на самом деле, несмотря на использование этого термина мы не против старения. В чем мы действительно заинтересованы, так это в науке, как сохранить здоровье до самой смерти.

Никто не возражает против того , чтобы становиться старше; однако всем не нравиться выглядеть старше и менее привлекательно, а также ощущать свое тело старым. Мы хотим насладиться всеми годами нашей жизни, даже преклонными! Неважно до какого возраста ВЫ дожили, 80, 90 или 100 лет, вы хотите чувствовать себя и выглядеть хорошо? .ВЫ хотите иметь возможность ходить, думать, заботиться о себе и быть независимым и энергичным в течении всех этих лет? НУСКИН называет это –ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ МОЛОДОСТИ.

<Единственный способ сохранить здоровье- это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то ,что не нравиться>Марк Твен.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.