Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЛАВЯНСКИЙ АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ»



                                                                                                             

                    «СЛАВЯНСКИЙ АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ»

Главные цели и задачи «Славянского антифашистского (антибендеров- ского) комитета» России и Украины:

1. Главной целью «Славянского антифашистского комитета – САК» является консолидация пророссийски настроенных граждан и об- щественных организаций в Украине, которые не желают мирить-

ся с вооруженным переворотом в Киеве и приходом к власти фаши- стско-бендеровского «Правого Сектора», а также профашистских партий «Свобода», «Удар» и «Батьковщина».

2. Главной задачей является организация общественной поддержки граждан России, предприятий и банков, «союзов офицеров» и ка- зачьих организаций России для оказания конкретной помощи  «сою- зу советских офицеров Украины», а также русским общественно-политическим организациям и народным дружинам Украины. Они сегодня испытывают сильнейшее  давление и угрозы  физической расправы со стороны незаконной власти Украины, а также фашист- ско-бендеровских вооруженных формирований.

3.  Конечной целью и задачей «Славянского антифашистского комите- та» являются свержение фашистско-бендеровского режима в Укра- ине, формирование пророссийского «народного большинства» в Украине и проведение народного референдума о вхождении Укра- ины в «Союзное государство России и Белоруссии».

       Председатель «Славянского антифашистского комитета» России и Украины, генерал-майор ВВС, украинец, Топчий А.И.

        Зам.председателя «Славянского антифашистского комитета»

России и Украины, капитан ВВС, русский, Рыбников В.А.

       

                                        Русская Весна!

День 16 марта 2014г. должен войти в историю России как день «Русской Весны», которая пришла в Россию из Крыма. Ничто так не воздействует на рост самосознания русского народа, как итоги рефе-



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.