Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РОЖДЕСТВО В ДОЛИНЕ МОЛОДОСТИ. Прибытие в Сверадув Здруй – польский курорт, расположенный в живописной долине реки Квисы, окруженной полуколь цом невысоких Изерских гор. Он славится не только удивительной красоты видом, но и минеральными и радоновыми источ



                                                                        

               

 

РОЖДЕСТВО В ДОЛИНЕ МОЛОДОСТИ

(Сверадув Здруй-Дрезден-Прага+замок Чоха)

02 – 09.01.2016

02.01 Поздний выезд из Калининграда(ориентировочно в 21:00 час) от Южного ж/д вокзала. Транзит по территории Польши.

03.01 Прибытие в Сверадув Здруй – польский курорт, расположенный в живописной долине реки Квисы, окруженной полуколь цом невысоких Изерских гор. Он славится не только удивительной красоты видом, но и минеральными и радоновыми источниками, прекрасно восстанавливающими организм. Именно за эти удивительные свойства природы долина была названа ДОЛИНОЙ МОЛОДОСТИ.

Недавно был запущен в эксплуатацию самый современный комплекс подъемников для активных видов зимнего отдыха. На курорте оборудована лыжня для беговых лыжных прогулок, трасса для обучения сноубордистов. Современный аквапарк с комплексом саун и комнат для отдыха и восстановления.

Размещение в отеле MALACHIT- INTERFERIE SPORT (www.interferie.pl).Ознакомительная прогулкапо курорту. Свободное время для посещения аквапарка и спа-центра. Отдых. Ужин в отеле.

04.01: Завтрак. Отдых на курорте. По желанию подъем на канатном фуникулере - самом современном в Польше (доп. плата). Возвращение в отель. Ужин. 20.00-02.00 Тропическая вечеринка в аквапарке! Коктейли (алкогольные и без/а), фрукты, танцы под зажигательные хиты, фейерверки ( 16+ !),стоимость 20 евро.

05.01 Завтрак. Отдых на курорте. Любители активного отдыха смогут насладиться прогулками на свежем воздухе, катанием на сноубордах, лыжах, санях, купанием в аквапарке отеля.  Ужин.

06.01 Завтрак. Отдых на курорте. Посещение аквапарка, лыжные прогулки. Праздничный Рождественский ужин с развлекательной программой (живая музыка, Дед Мороз...). Карнавальные костюмы или их элементы для детей и взрослых приветствуются!

07.01 Завтрак. Отдых на курорте. Свободное время для посещения аквапарка и спа-центра. Ужин.

08.01 Завтрак. Отдых на курорте. Свободное время для посещения аквапарка и спа-центра. Ужин.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.