Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ритуал 8 вдохов



 

Для занятия магией, да и для общего жизненного тонуса желательно иметь сильную энергетику. Для того, чтобы этого достичь нужно, чтобы энергия в теле циркулировала без задержек и, как следствие, застоев, энергетические центры должны быть открыты и наполнены энергией. Чтобы проработать энергетические центры организма предназначен следующий ритуал.

 

Ритуал 8 вдохов

 

Ступень 1 Проводим Ритуал Релаксации

 

Ступень 2 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном на своде черепа. На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 3 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном внутри головы на уровне где сходятся брови. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 4 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном на уровне горла. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 5 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном внутри груди на уровне сердца. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром. На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 6 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном внутри груди на уровне солнечного сплетения. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 7 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном внутри живота на уровне чуть ниже пупка. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 8 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном на уровне последнего позвонка копчика. Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 9 Сосредотачиваем внимание на центре, расположенном на уровне свода стоп, . Он соединен ярко-белым лучом с предыдущим центром На вдохе чувствуем, как этот центр наполняется бело-золотистой теплой, даже горячей энергией и начинает мягко пульсировать. Выдыхаем.

 

Ступень 10 Пребываем в состоянии наполнения энергетических центров столько, сколько хотим. Когда захотим закончить глубоко вдыхаем, чувствуя, как поток энергии проходит сквозь все тело и уходит в землю и выдыхаем, чувствуя, как энергия, раздвигает упругие границы ауры, делает ее более плотной и упругой.

 

Ступень 11 Разводим руки максимально в стороны, произносим "ДА БУДЕТ ТАК!" и резко, с хлопком сводим. Это сбрасывает излишек энергии в пространство и выводит из измененного состояния сознания.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.