Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Моя молодость. Расскажите о себе в двух словах, пожалуйста. Мы о вас еще ничего не знаем.. А заикание обостряется, когда вы нервничаете? Вы контролируете его?. Как вы попали в этот фильм?



Моя молодость

Новый д'Артаньян, 24-летний Риналь Мухаметов рассказывает о физике своего героя, нелюбви к фехтованию и контроле над заиканием.

Риналь Мухаметов сыграл главную роль в новых «Трех мушкетерах» - в старомодной подростковой экранизации романа Александра Дюма с конными трюками и драками, но без песен и плясок. 24-летний выпускник серебренниковского класса школы-студии МХАТ показал непривычного д'Артаньяна: очень молодого, очень наивного и без фирменных словечек типа «Канальи!». Перед премьерой фильма он, довольно сильно заикаясь, рассказал THR.ru о физике своего героя.

- Расскажите о себе в двух словах, пожалуйста. Мы о вас еще ничего не знаем.

- Я учился в школе-студии МХАТ у Кирилла Серебренникова. Надо заметить, что поступить я мог бы только к нему, так как у меня дефект речи — заикание. Только он на это плюнул. Ну и приемная комиссия Казанского театрального училища, потрясающего, которое мне дало основы того, что у меня сейчас есть. Работаю в «Гоголь-центре».

 

- А заикание обостряется, когда вы нервничаете? Вы контролируете его?

- Ну вы же видели, в фильме его нет. Это контролируемая вещь, но не всегда. Я уже просто свыкся с этим и всех предупреждаю заранее. Сергей Викторович (Жигунов - THR.ru) на это вообще внимания не обратил.

 

- Как вы попали в этот фильм?

- Мне позвонил агент и позвал на пробы. Я отказывался сначала: зачем, это же снимали много раз... А потом познакомился с Сергеем Жигуновым и решил, что это потрясающая работа, очень нужная для нашей жизни вещь. Ну и роман я в свои 22 года прочел и понял, что это материал, который только кажется простым.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.