Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пожелания Артиста. ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР



Пожелания Артиста


1. Формулировка для обозначения артиста на афише: КОТ БАЛУ. Реклама о проведении концерта согласовывается с артистом(обязательно). В случае не выполнения требования по форме написания названия группы в рекламе концерта, исполнитель  имеет право отказаться от выступления, не возвращая предоплату.
2. Все анонсы мероприятия возможны только после предоплаты. В оформлении рекламной полиграфической продукции (афиши, билеты, флаера) должно использоваться исключительно фирменное написание и логотип, предоставляющиеся после предоплаты.
3. Доступ публики к сцене и гримерке должен ограничиваться, но согласовываться с учетом пожелания артиста. Организаторы должны позаботиться о порядке и безопасности во время проведения концерта и после концерта на территории, прилегающей к залу.
4. Обеспечение организаторами прохода на концерт приглашенных гостей в количестве до 10-ти гостей.
5. Исполнитель  готов сотрудничать с журналистами и представители СМИ. Все интервью должны обсуждаться заранее. В случае некомпетентности журналистов группа вправе отказаться от общения даже во время интервью.

6. Приветствуется видео- и фотосъемка выступления группы. (заранее согласованное)

 

1. ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР

 

1. радио микрофон (+ дополнительные наборы батареек).

2. Микрофон должен быть хорошего качества желательно SHURE.

3. Необходимо наличие мониторов на сцене в количестве 1-2х штук.

6. Ноутбук для выбора инструментала, соответственно человек который будет прослеживать процедуру перехода трэков и так далее.

 

 

САУНДЧЕК

1. Звук в зале должен быть установлен и предварительно отстроен усилиями организаторов и персонала до начала саундчека;
2. Саундчек длится 1 час и должен начаться минимум за 1 час до запуска публики в зал.
3. Для начала саундчека необходим персонал со стороны организаторов: звукорежиссер, светорежиссер, работники сцены (в обязанность которых входит крепление банеров, установка стола, коммутация и перемещение аппаратуры и сценического инвентаря).
4. Участие компетентного звукооператора (со стороны организаторов) на саундчеке и его работа с пультом во время выступления;
5. Публика не запускается в зал до завершения саундчека;
6. Организаторы должны позаботиться, чтобы до концерта не изменялись настройки звука, полученные при саундчеке (заклеить фэйдеры скотчем, поставить метки, скопировать настройки).
7. Во время выступления светорежиссер должен управлять освещением, и эффектами.
8. Во время концерта у сцены должны находиться работники сцены для выполнения требований группы и быстрого устранения возникших неполадок;
организаторы должны позаботиться, чтобы до концерта не изменялись настройки звука, полученные при саундчеке.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.