Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Золотистый инжир. Чеснок. Чесночные гренки



Золотистый инжир

Напиток, приготовленный по этому рецепту, повышает мужскую потенцию. Он также полезен для женского здоровья. Не употребляйте больше трех раз в день. Рекомендуется принимать утром, в обед и вечером.

10-15 свежих ягод инжира

1/2 чашки молока

1 столовая ложка шафрана

Замочите шафран на ночь в молоке. Утром смешайте молоко с шафраном в однородную жидкость, чтобы шафран полностью растворился. Тщательно промойте инжир. Наберите молоко с шафраном в обычный шприц и введите этот «нектар» в инжир. Такие «фаршированные» ягоды можно хранить в холодильнике.

Чеснок

Чеснок способствует вырабатыванию спермы. Эффективнее всего действует в сыром виде, но сохраняет свои целебные качества и при легком проваривании. Можно также заменить свежий чеснок чесночными капсулами.

Чесночные гренки

Вот очень вкусное блюдо с чесноком, которое можно употреблять на завтрак.

2 ломтика хлеба из цельных зерен

2-4 дольки чеснока (можно и больше)

Очистите и мелко измельчите чеснок. Слегка обжарьте ломтики хлеба в тостере. Обильно намажьте гхи (см. ниже), а сверху распределите измельченный чеснок. Поместите в тостер, в духовку или в гриль на пять минут. Для разнообразия можно положить сверху кусочек сыра.

Гхи

Это самое предпочтительно для мужчин масло. Гхи (очищенное топленое сливочное масло) способствует вырабатыванию спермы. Это очень легкое масло, на нем можно готовить любые блюда, не опасаясь поправиться.

Как готовить гхи.На край плиты поставить кастрюлю со слабо кипящим сливочным маслом на 10 - 20 минут. Чтобы масло не сгорело, топите не меньше одного килограмма. Во время приготовления снимайте с верхушки белую пену, оставляя в кастрюле прозрачную желтую жидкость. Переливайте в емкость, где собираетесь хранить масло, только прозрачную его часть, а весь белый осадок должен остаться па дне кастрюли. Сохраняйте гхи при комнатной температуре и используйте точно так же, как используете сливочное или растительное масло.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.