Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Продажа букетов из мягких игрушек



Продажа букетов из мягких игрушек

Букет из мягких игрушек – подарок, который будет иметь гарантированный успех. Причем не только в качестве презента, но и в формате идеи для предпринимательства. Посудите сами – популярность плюшевых композиций постоянно растет, и эти слова подкреплены не чем-нибудь, а реальной статистикой поисковых запросов Яндекса. Картина на графике, размещенном ниже, выглядит очень привлекательно. При этом букеты из игрушек, в отличие от настоящих цветов, не портятся, легко транспортируются и не имеют каких-либо проблем с хранением. Кстати, подобным направлением является изготовление букетов из конфет.

На графике виден стабильный тренд повышения спроса на продукцию

Данная идея для бизнеса хороша как в качестве дополнительной подработки, так и в формате основного заработка. Особенно приятен такой род деятельности будет женщинам, у которых имеется предпринимательская жилка.

Покупаем материалы и определяем формат бизнеса

Необходимые инструменты и материалы:

· мелкие мягкие игрушки (мишки, львята, зайки, котята и др.);

· декоративные элементы (бусины, бантики, искусственные цветы);

· разноцветная сетка, органза, гофрированная бумага и ленты;

· флористическая проволока;

· пенопласт или поролон (для основы);

· трубка или планка для стебля;

· целлофан;

· ножницы и степлер;

· клеевой пистолет и клеевая лента.

Перед тем, как приступить к воплощению в жизнь этой замечательной идеи, нужно определить стратегию и тактику своих действий. Для определения этапов реализации проекта можно составить план дальнейших действий. В принципе, основных варианта всего три.

1. Перепродажа готовых подборок из мягких игрушек.

2. Закупка игрушек и изготовление букетов своими руками.

3. Изготовление игрушек самостоятельно.

Некоторые предприниматели закупают партии мишек и зайчиков в оптовых магазинах и создают букеты самостоятельно. На начальной стадии это можно делать даже в собственной квартире. Это одно из самых интересных направлений заработка на дому.

Если вы планируете зарабатывать, то заморачиваться самостоятельным производством мягких зверушек не рекомендуется. Процесс этот отнимет гораздо больше сил, времени и денег, чем вы можете себе представить. На старте рекомендуется сконцентрироваться исключительно на продажах, приобретение небольшой партии неоригинальных букетов практически не несет в себе никакого риска. Даже если товар не продастся в этом месяце, его можно легко сбыть в день наступления большого праздника, до которого плюшевые изделия благополучно долежат. Заказывать наиболее ходовые позиции рекомендуется заранее, поскольку в преддверии 8 марта или Нового Года их может просто не оказаться в наличии.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.