Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О создании молодежной дискуссионной площадке «Споры»



ПОЛОЖЕНИЕ

О создании молодежной дискуссионной площадке «Споры»

1. Общее положение

В актуализации молодежных проблем, а так же создания возможности их обсуждения между различными общественными организациями. Создается Молодежная дискуссионная площадка «Споры»

4.3. Реализация поставленных целей, организации мероприятий, управление клубом возлагается на совет спортивно-патриотического клуба «Патриот». Контроль за действиями клуба осуществляет председатель СК ПГТА.

4.4 Структура спортивно-патриотического клуба «Патриот», его задачи и функции определяется настоящим положением, утвержденным на собрании СК ПГТА и председателем СК и его замами от каждого структурного подразделения академии.

Последние политические события показали, что гражданское общество, в частности молодежь, уже не так пассивно, как это было несколько лет назад. Так же анализ предвыборного процесса показал, что одной из наиболее популярных телепередач являются дискуссионная площадка ДЕБАТЫ. Рейтинг у этой передачи чрезвычайно высок, а последующие РЕПОСТЫ в социальных сетях повышают ее популярность. В связи с этим предлагаю создать аналогичную дискуссионную площадку, где активисты, члены различных молодежных общественных организаций могли бы обсуждать актуальные проблемы. Это поможет молодежным министрам узнать мнение молодежной среды, что поможет созданию новых проектов, и проведению акций. Кроме того, это популяризирует деятельность Молодежного Правительства в молодежной среде, как одного из самых сильных молодежных органов власти.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.