Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пребывание делегации в парке



6. Пребывание делегации в парке

       

        6.1. По прибытию на территорию парковки парка, руководитель или сопровождающий делегации сообщает, прикрепленному за делегацией волонтеру, о приезде делегации (назначенный волонтер связывается с сопровождающим накануне).

6.2. Припаркованный автобус сначала покидает только руководитель делегации, встречается с волонтером и после получения плана маршрута из автобуса приглашаются участники мероприятия для выхода, построения в колонну и под руководством волонтера следуют в пешем порядке к месту досмотра полицией.

      6.3. После прохождения досмотровых мероприятий, колонна во главе с волонтером движется по направлению к Красной Дорожке.

6.4. На Красную дорожку допускаются только выпускники в сопровождении учителей             и директоров школ.

6.5. Проход по Красной дорожке осуществляется только после команды волонтера.

       6.6. Родители приглашаются в зону приветствия вблизи Красной дорожки и становятся вдоль нее.

       6.7. После прохода по Красной дорожке колонна направляется для фотографирования на фоне инсталляций и арт-объектов с символикой Мероприятия и Московской области.

       6.8. Начиная с 18.50, участники мероприятия в сопровождении руководителя                              и сопровождающего делегации проходят на площадку, где установлена большая сцена.

       6.9. По окончании торжественной части мероприятия для участников мероприятия состоится концертная и танцевальная программа с участием популярных артистов/молодежных творческих коллективов.

       6.10. В случае возникновения сложных или конфликтных ситуаций руководитель или                     сопровождающий делегации незамедлительно сообщает о случившемся сотрудникам полиции, осуществляющих охрану общественного порядка, сотруднику частного охранного предприятия, , либо иному лицу, имеющему отличительную символику (бейджи «администратор», «руководитель», «безопасность») и сотруднику Министерства образования Московской области по телефону п. 8.

       6.11. По окончании мероприятия делегации организованно направляются к местам посадки в автобусы и отбывают домой. Руководитель (сопровождающий) делегации замыкает колонну,             не допуская отставания членов делегации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.