Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





доплата за одноместное проживание



Standard

Взрослые Дети до 16 лет(на основном месте) Дети до 12 лет(3-ий на доп. месте)
Раннее 4136грн. 3911грн. 3823грн.
Базовое 4446грн. 4223грн. 4123грн.

для минигрупп(от 4 человек)

Раннее 4046грн. 3821грн. 3733грн.
Базовое 4356грн. 4133грн. 4033грн.

для минигрупп(от 8 человек)

Раннее 3956грн. 3731грн. 3643грн.
Базовое 4266грн. 4043грн. 3943грн.

доплата за одноместное проживание

0грн.

 

Бонусы, подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты Туры для групп "11+1"   Под категорию "группа" попадает группа туристов в количестве не менее 11 человек с бронированием на один и тот же рейс на одну и ту же дату тура. При бронировании группы, действуют такие условия получения бесплатного места 11 платно +1 бесплатно. Обращаем внимание, если группа детская (учителя и дети). Тариф дети до 12 лет (на доп. месте) - НЕ действует!
Раннее бронирование Действует сегодня, при полной оплате в ближайшие 6 дней и только на даты с соответствующим обозначением - . Раннее бронирование это – продуманность решения, большой выбор туров, лучших мест, выгодные "ценовые" предложения – именно в этом смысл.
Базовое бронирование Базовое бронирование: все делаем не спеша, у нас на все есть много времени. Стандартные условия бронирования, независимо от каких либо сроков.

 

Экскурсия в подарок в “День рождения”

Для всех, у кого "День рождения" в путешествии или за 6 дней до/после тура – в подарок от компании одна из рекомендованных экскурсий. Выбор экскурсии осуществляется только при заказе тура!

Экскурсии обозначены в программах специальным значком –

Подарочная экскурсия не засчитывается как обязательная экскурсия при бронировании тура!

Дети

По всем регулярным автобусным турам.
Дети до 6 лет включительно Не оплачивают факультативы. Только входные билеты.
Дети 7-15,99 лет оплачивают факультативы по детской цене (указано через черточку после взрослого).
Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений".

 

Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• групповая страховка (в случае личной подачи необходима индивидуальная страховка - оплачивается дополнительно) • проживание в отеле "Надия" в Ивано-Франковске, "Станиславский" в Яремче, завтраки; • проезд по маршруту автобусом туристического класса; • экскурсионное обслуживание согласно программе; • сопровождение представителя фирмы; Подарок от компании - экскурсия по Львову

 

Дополнительно оплачивается
• Минимум одна рекомендованная экскурсия из предложенных в программе (при заказе туре). В случае отмены рекомендованной экскурсии в туре (оплаченной при заказе тура) - турист может выбрать альтернативный вариант экскурсии из предложенных сопровождающим группы в туре. При отказе от альтернативного варианта экскурсии - деньги за оплаченную рекомендованною экскурсию НЕ возвращаются!!!   • гарантийный платеж от невыезда - 165 грн. • гарантированный номер места - 165 грн. (места с 1 по 16). Заказ услуги по желанию. Все места подтверждаются по мере поступления заявок. • Входные билеты в экскурсионные объекты. • Факультативные экскурсии, рекомендованные программы. • Проезд в общественном транспорте. • Личные расходы (обеды, ужины, сувениры). • НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА в ресторане

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.