Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План работы МБОУСОШ с.Высокое в рамках «ОнлайнЛЕТО58» на 15-21 июня 2020г.



План работы МБОУСОШ с.Высокое в рамках «ОнлайнЛЕТО58» на 15-21 июня 2020г.

 

Онлайн активность

Рекомендуемые работы

  Ссылка

Исследовательский понедельник

Для учащихся 1-4 классов: 11.00- Наука для детей - Все о космосе и звёздах.   https://www.youtube.com/watch?v=wCqLDIugYbM   В этом видео мы рассмотрим новое о космосе
13.00   Видеоурок «Путешествие по материкам Земли» https://www.youtube.com/watch?v=T26YA92mxbE   В ходе видеоурока учащимся предлагается исследовать особенности природы Евразии, Африки, Северной Америки, Южной Америки, Антарктиды и Австралии
16.00 Словарные слова .Тренажер написания слов под диктовку. https://www.youtube.com/watch?v=iJIsGoY2Nlc   Видео для обучения и проверки правильного написания словарных слов.
Для учащихся 5-8кл: 11.00- Наука для детей - Иммунитет и ДНК https://www.youtube.com/watch?v=5uNYWimUyTw   В этом видео мы рассмотрим, что такое иммунитет и ДНК.
13.00 Астрономия для детей. Планеты солнечной системы https://www.youtube.com/watch?v=kTzQ2q9SwlQ   Видеоролик с новыми знаниями о космосе.
17.00 Быстрое усвоение математических терминов. Видео-тренажёр https://www.youtube.com/watch?v=k8EDU6bQ_Y8   В этом видео показано как провести очень простые и занимательные опыты в домашних условиях. Дети будут увлечены процессом и удивлены результатами.
Для учащихся 9-11 кл: 15.00 ТЕСТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ https://www.youtube.com/watch?v=DbnowFvILBA    увлекательный тест по РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРОДВИНУТОГО уровня.
16.00 Исследовательская работа «Обязанности пешеходов»  https://www.youtube.com/watch?v=VxCXbQFX7aw   Просмотр ролика для получения новых знаний
17.00 5 интересных опытов (химия) https://www.youtube.com/watch?v=Vacxv56vlUQ   Небольшая подборка интересных химических экспериментов.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.