Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обращение ко всем родителям без исключений.



       Обращение ко всем родителям без исключений.

Уважаемые родители. Прочтите полностью это обращение, потому, что речь пойдет о том, как воспитать детей в антиалкогольном и анти табачном направлении.

Все понимают, что жизнь такова, что нужно зарабатывать деньги, что бы жить и кормить семью. Времени на воспитание детей остается мало, а воспитать детей так, что бы их в определенный момент никто и ни что, не втянул в рабство вредных привычек, неприличную компанию, никто не знает, как это сделать, и нет пока таких воспитателей там, где находится ваш ребенок.

К вашему сведенью в г. Алчевске, зарегистрировалась Общественная Организация        « Трезвый Алчевск». Члены организации, дипломированные специалисты в области правдивых и научно доказанных теорий и практик, о вреде алкогольных, табачных и других наркотических изделий.

Поэтому, рекомендуем внимательно прочитать наши анти алкогольные и анти табачные советы и если ваша воля, то применяйте эти советы дома, среди родственников, для других детей, потому что чужих детей не бывает.

По статистике ВОЗ, в Украине на сегодня 40% детей в возрасте от 8-ми лет, уже употребляют алкоголь и табак. И в целом, Украина занимает 1-ое позорное место в мире, по употреблению всех видов наркотиков 80% всего населения, а так же ВИЧ заболеваемых.

А это грозит тем, что риск вовлечения наших детей в какую-нибудь аферу, преступление, или мерзость, равна тем же 80%. И поэтому детей пора спасать, от посягательств на них. Открывая Вам ту правду, о которой умалчивают производители, о реальной угрозе здоровью и жизни от употребления любых доз и видов алкоголя и табака, и других наркотиков, мы надеемся, что Вы задумаетесь о правде жизни, и о том, что кому- то очень выгодно держать нас на игле алкоголизации, наркотизации и табаке. Тем самым смертность превышает рождаемость, а родившимся детям, родители передают генетически, всю свою немощь которую накопили за годы своего отравления. Откуда возьмутся здоровые дети, внуки, поколение? Очнитесь люди, сейчас как ни когда, от нас зависит, какое будущее, мы передадим нашим детям? Сколько их родится здоровыми, а сколько в немощи. Сейчас мужики должны быть по назначению и пересмотрев свой эгоизм, обратить себя и свою семью к здоровому и трезвому образу жизни, как говорится врагам на зло. И только тогда, когда каждый человек поменяет свои пагубные привычки на здравый смысл, вот только тогда Украина станет великой державой. Помните, за нас это, не сделает ни кто.

   Хотим донести до вашего разума настоящую правду о том, что наркотиками являются не только запрещенные, не будем перечислять их, чтобы не делать рекламу на них же, но и разрешенные и тем самым более распространенные и легкодоступные даже для подростков, но замаскированные под саму невинность, такие как всем известные: пиво, слабоалкогольные изделия, вино, шампанское, водка, спирт т.е. всё то, что содержит  более1,5% ( в пиве например минимум 3%) и не запрещено законодательством, нужно также считать наркотическими ядовитыми изделиями. И это не просто слова, а научно доказанные факты. Я процетирую ГОСТ, бывшего союза ССР №18300-72.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.