Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





что сие ?!-мы даём ПРЕДПОЛАГАЯ, …ниже.



 

                                    НАЧИНАЕМ…

 

Что есть ЗВАНИЯ( Зва мое) , то есть Имена Богов? Если вы представите себе, что вся Вселенная, планеты, галактики, созвездия, все цивилизации, включая планету Земля (и все, что на ней) есть тело Меры (Того, у Кого ЗВА-имени нет), то тогда любое ЗВА-Имя есть лишь часть Его возможностей, ограничение Его возможностей в ЗВА-Имени, алгоритм этих возможностей. Так же и печати, и росписи Богов. Это обозначение возможностей уже ЗВА-Имени. Последний алгоритм Творца, который был известен магам - Тоитаззаот. Но это культовое зва-имя, настоящее До А Да Жжа Од.

В отличие от интернетной версии и уже изданной книги «Путь в Неберу», в данной книге я беру само зва-имя - известный архетип (то есть известное по магическим терминологиям имя), алгоритм возможности данного имени, зов-действо уже алгоритма зва-имени. В алгоритме используются только силовые - материнские звуки. Они обозначены в русском языке буквами:Ж, А, Б, В, Г, Д, М, Р, Ы, О- их десять. Буква «О» - Ожда имеет массу значений, собственно это больше знак, чем буква. Увы, но указывать технику, коей силовые буквы изменялись на разговорные, и в каком порядке следует производить замены, а также как менялись местами сочетания букв - не буду. Для этого надо иметь отдельное посвящение. И даже ранговое посвящение не дает доступ к кодам.

Для написания текста, который будет иметь непосредственно магическое действо, используется магический алфавит:

Знаки алфавита (будем называть, как принято) чертались (резались) тремя знаками:

- знак МАГ; - знак ДАР;  - знак ДАР ДАРА.

 

При начертании, где стыковались знаки друг с другом, образуя «букву», кружочек не ставился. Сам кружочек - Ожда есть Божественная сила в знаке…

Вы найдёте применение этих знаков в клинописи, ну и, соответственно, в Рунических надписях Одина. Правда уже образные выражения действ, так же, как и клинопись, составленные из нескольких знаков.

 

ДЕСЯТЕРИЦА! Многие слышали о «священной Десятерице…

-что сие ?!-мы даём ПРЕДПОЛАГАЯ, …ниже.

    

 

 

                                                                                                                

*** (А)- первозвук,в осознанном делении ГАМа на звуки- меры, крик, ОР, вспышка, ослепительный белый цвет, пробуждение к делонию, даванию- Замыслу и как следствие- Тварению, первопричина ВСЕВЕЩЕСТВА ВАР, основы и составляющей всех элементов Варева (космоса, вселенной).

(Б)- полное делоние даванием Жизни,материи,- делонием ВАРом…в ТВАРЕНИИ.

(В)-вариации полного делония даванием Жизни, материи, делонием Варом (“Б” ) в ТВАРЕНИИ.

 (Г)- полигамия делоний и действий (нужность, полезность) в “В”, в ТВАРЕНИИ.

 (Д)- сама ПОЛЕЗНОСТЬ и НУЖНОСТЬ( в “Г”) в ТВАРЕНИИ.

 (Ж)- ЖАР делония, ЖАР давания(в “Д”)- сама “ЖИЗНЬ”, движение, развитие, спираль,- в ТВАРЕНИИ.

 (М)- жар делония давания “А” , суть делония материи физической и мета-физической в ТВАРЕНИИ.

 (Р)- жар делония давания “Д” в ТВАРЕНИИ.

 (О)- мерность делония даванием в ТВАРЕНИИ.

 (Ы)- множественность любого делония в ТВАРЕНИИ.

 

 

***фэнтази…

 ….был Великий Сознательный Бесконечный Покой, то что мы в философских и физических изысканиях понимаем как ВАКУУМ, ПУСТОТА. Лучше выразиться как бесконечный Сон Сознания- Разума. Можно давать множество терминов данному, но никогда полного и точного не сможем дать. Посему лучше сложить все понятия на «ЭТО» и тогда получим что- либо приблизительное. «ЭТО» не делало и не тварило, «ЭТО» находилось в состоянии Вечной СКУКИ ( так будет более понятно)…Ещё не существовало форм и потому напишем , что «ЭТО» пронзила МЫСЛЬ- «СКУКА». И это было первое Разумное Делоние- сама МЫСЛЬ.

Второе Разумное Делоние была опять МЫСЛЬ: « следует Тварить, Делать и тем дать себе движение и ЖИЗНЬ..»- хотя «ЭТО» еще не осознавало свои же собственные мысли…. И «ЭТО» произвело звук- ГАМ, РОКОТ- множество смешанных и не осознаваемых раздельно звуков. Можно назвать и Какофонией…

И это было Третье Разумное делоние- мысль материлизовалась в звук, и как следствие- СЛУХ, звук должен быть слышимым… Так появились первые Две Меры.

И тогда произошло Четвёртое Разумное Делоние- ОР,КРИК: «А-А-А-А-А-А…..», мгновенная слепящая вспышка, первая МАТЕРИЯ, которая только в последствии, уже с разделением ГАМа на 10 звуков (ДЕСЯТЕРИЦА), стала именоваться ВАР! -ВСЕВЕЩЕСТВО! Инертное ВСЕДЕЛОНИЕ, потому как оно еще не было направлено…, но в нём была заложена МЫСЛЬ, ЗАМЫСЕЛ- ТВАРИТЬ…

«ВАР»-это и есть первоэлемент ,из которого и состоят все остальные элементы. Официальное открытие принадлежит нашему Великому учёному- Д. МЕНДЕЛЕЕВУ. Это была первая строка в его Периодической Таблице элементов. Он назвал элемент на греческий манер- ФЕР ( ФИР, ЭФИР, ОВАР)- кто то умышленно убрал её позднее!!!…Правда наши далёкие предки звали его , как и положено, –ВАР и умели входить в резонанс с ним. На то они и звались ВАРВАРЫ…Это первоматерия и первоэлемент из которого состоит абсолютно ВСЁ в ВАРЕВЕ

( вселенной)! Его никак нельзя замерить, измерить и прочие варианты пощупать…Но его можно осознать и это единственный вариант познания ВСЕВЕЩЕСТВА! Далее повествовать и фантазировать не будем, пусть философы этим занимаются. (Но если это ТАК, то что делать с Теорией Относительности?!..., хотя первое великое и навязанное заблуждение была Теория Эволюции. Но это всё делония одних рук и не самые первые: сначала Мудрость превратили в философию, ЗНАНИЕ превратили в науку, Целительство( Знахарство и Лекарство) разорвали на составные части- медицину, Алхимию в химию, Мета-физику в просто физику, ясновидение в галлюцинации…НАРОДЫ в нацию и как следствие ПОЛНАЯ ДЕМОНИЗАЦИЯ – ДЕМО ГРАДИЯ!...хаос и разрушение.)

ГАМ был разобран на составляющие звуки и звукам дано значение в ДЕЛОНИИ И ДАВАНИИ, и началось ТВАРЕНИЕ! ( далее читайте Легенду). 

(Все ниже описанные технологии построены исключительно на вышеописанном и, странным образом, только подтверждают нашу фантазию…или у вас другое мнение?)***

 

 

Буквами разговорного языка подменяли силовые буквы- давали «то же действо»- «АГ»( как), чем ослабляло и полностью убирало СИЛУ из слов «протоязыка» БО РА и имело обратный смысл. В последствии в разговоре ПОНЯТИЕ ТОГО, что хотел дать в разговоре человек не соответствовало самому произносимому слову частично или полностью!!!....

*Так появились “созвучные” буквы, коими и подменялись силовые:

А на Я, Б на П, В на Ф, Г на К,Х, Д на Т, Ж на З, М на Н, Р на …Ч,Ц, Ы на И, О на …Ё,Э.

Добавили и Гласных звуков, путём добавления “Й”ного действа, для подмены силовых : А, добавив Й –ЙА, появилось Я. Что и заменило именование себя- “АЗ” на местоимение Я. Так мы и стали не АЗЫчники , а Язычники.

К “Ы” добавив Й-ЙЫ- получили И, добавив к О- ЙО- получили Ё, добавив к “У”- ЙУ, получили Ю, к “Е” добавили Й- ЙЕ, получили “Э” и тд.

 

Интересно появление букв «З» и «Е», «Л»:

 


буквы «распилили» и получили «З» и «Е» - ЗЕ, для удобства в разговоре И ЗАМЕНЫ ЗЖИГАЮЩЕГО ЖУЖЖАНИЯ «Ж». Буква «Л» обязана своим появлением уже шумерам, когда они ещё населяли местность возле нынешнего Киева, только там они именовались АД ДАРЫ - по ИЗТОРЫи – АТТАРЫ, то есть уже с изменением букв, в это же время появился и звук, выраженный в букве «У». АЗЫ БОГА увеличились до 14- нам хватало. Несколько тысячелетий спустя добавились и Т,Ч,Ц, предполагаем такое количество:

       - основные знаки, звуки. Силовые.

 

 - знаки-звуки разговорные.

      После потопа, когда стали развиваться общества народностей, появлялась связь между народами -наши предки , активно торговавшие с народами, путешествовали очень много и постоянно. Наша речь увеличилась ещё на пять звуков : «С», «И»- связующий звук, для связи СЛОГОВ ( наши предки говорили слогами из 2-3 звуков, что есть КОРНИ уже слов), «К», «П» и «Н». Таким образом добаление звуков можно назвать чисто бытовое. Стало их -22. Но вся буквица употреблялась только в быту!!!, при проведении обрядовых действ Жрецы использовали только «древнюю матрицу»- 10рица с добавлением звуков «З» и «Л», - только 12 звуков.

    Постепенно СЛОГИ(З ЛОГ Ы- то есть из ЛОГа) увязывались в СЛОВО. Корень «ЛОВ»- ловля, ловление. «С» «ЛОВ»- словить ( поймать!) смысл , выраженный фонетически . То есть СЛОВО есть СМЫСЛ, словленное понимание…чего-либо.Далее не будем- столько филилогических изысканий?!- уже имеется…Да и мы только предполагаем!

     Предполагаем , что реформа РЕЧИ нашей Кириллом и Мефодием принесла нам уже ЯЗЫК …Буквами разговорного языка подменяли силовые буквы- давали «то же действо», чем ослабляло и полностью убирало СИЛУ из слов «протоязыка» БО РА и имело «иногда» и обратный смысл. В любом случае понятийность слов поменялась… Так появился в нашем обиходе ЗЛО ВАР- в дальнейшем СЛОВАРЬ. В последствии в разговоре ПОНЯТИЕ ТОГО, что хотел дать в разговоре человек не соответствовало самому произносимому слову частично или полностью!!!....

** Не было окончаний, местоимений( место имени), междометий( между метками), предлогов( пред- БРЕД), падежей( падёж!), склонений( поклонение, склониться!) , причастных и деепричастных оборотов, суффиксов, прилагательных…, то есть ГРАММАТИКИ с её Синтаксисом и Морфологией- всё –таки словянская речь!!!, в греческих правилах наши предки не нуждались…

В результате реформы речи русской в наше произношение внесли Предлоги( БРЕД ЛОГ…) и Приставки( приставили…ПО , ПОЛИ, ПРЕ, ПРИ, ПЕРЕ, ПРО…), окончания , суффиксы, склонения, падежи… Чем и приблизили нашу речь к цивильным( существовавшим в «развитых» странах) правилам. Добавили и буковок из латиницы, греческого алфавита и иудейского- шипящие. Так наша речь стала ПЕРЕВОДИМОЙ. Слоги объединяли в слова и появилось ноу- хау «СЛОВАРЬ», появились правила : Грамматика, Синтаксис и прочее… ОДНИ ЦЕННОСТИ!!! А вот слоги увязывали в слова произвольно?!, так мы и стали речить наоборот. В мгновении ока всё население Руси стало неграмотным и пришлось обращаться к церковным писакам, хотя, до реформы ГРАМОТНОСТЬ БЫЛА ВСЕОБЩЕЙ!- переписывалиись запросто…

       Пора разобраться,- что такое Имя и делоние Имяречение. Само слово ИМЯ “недавнее”, потому как бква “Я” появилась по реформе Кирилло-Мефодиевской и образована ( уже по грамматике из греции?!) из Й и А- ЙА. Буквочка моментально заменила “АЗ” , коим себя именовали в Руси.( АЗ- “я” есть основа! Цари не брезговали именовать себя АЗ. Приизменении “А” на “Я” наши предки быстро стали какими –то “ЯЗЫЧНИКАМИ”).Потому слово ИМЯ не отражает самого понятия , к которому нас и привели- МЕСТО ИМЕНИЕ. Немного пофантазируем: “ Как тебя ЗВАть?...А тебя как ЗВАли? … Можно его поЗВАть…”- ну и так далее. ЗВА!!!+ окончание . ЗВАНИЕ- это не толькопо службе! ЗВА МОЕ( созвучные М и Н. Просто заменили одну букву на другую. Правда И и О совсем не похожи, ну да, двойные стандарты писарякам уже тогда были знакомы- НУ НЕ ИХ ЖЕ РЕЧЬ?!) будет правильно. “ Как тебя ЗОВут?”- то есть кому отправить свой ЗОВ?! Итак ЗВА как корень. Следовательно то, что есть ИМЯ- ЗВА МОЕ. Идём далее: РЕЧЕНИЕ- проговаривание…, потому как у нас РЕЧЬ, а вот Язык это у них, у которых ценности.. Да и, не так давно, учебник именовался как “ Родная Речь”!!!, но заменили на “Русский язык”. ИМЯ РЕЧЕНИЕ- проговаривание имени, собственно мы всё проговариваем… А вот ежели ЧЕРТАНИЕ ( мы не писали , чертали!), - так это уже надолго, на века!!! Отсюда и вывод ЧЕРТАНИЕ ЗВА МОЕ! Как давалось ЗВАН(М)ИЕ? Мы предполпгаем(?!), что из ЗВА букв матери и Зва отца. Если так, то это уже НАСЛЕДОВАНИЕ по РОДУ! Тогда и понятно , почему наши имена были “ какие то не знакомые имена?!”- как выразилась одна известная личность. Ежели человеку родители дают имя просто придуманное и по аналогу- Вася, Петя, Толик, то это уже не связь именная с РОДОМ, “одежда” и притом с чуждого плеча. Другое дело , взятое из букв матери и отца, а у матери и отца было взято из имен их родителей…Вот сие и есть ДРЕВО РОДА, отражаемое в наших ГЕНАХ! -это и было наследие ( гены) по линии ЖИЗНЬ ДАВШИХ! И ДРЕВО РОДА и есть генная память, выраженная в ЧЕРТАНИИ( ЧЕРТА МОЕ) ИМИНИ(ЗВА МОЕ), ЗВУКЕ ИМИНИ!

Так же они( учащие нас жизни) и речь нашу не понимали…Имена не нарекались, то есть детей не нарекали, не речили… ,а ЗВАли и “ЧЕРТАЛИ”, то есть высекали в “камне” НА ВЕКА! Потому было понятие ЧЕРТА(МОЕ)НИЕ ЗВА(ИМЕНИ)! Себя обозначали не местом имения- Я, а звуковой формой АЗ, то есть ОСНОВА, сам ЧЕЛОВЕК. Самого слова ИМЯ у нас не было!!- было ЗВАНИЕ( ЗВА МОЕ) и обращались не “как твое имя?” , а “как(аг) ЗВАТь”, то есть кому ЗОВ адресовать…!! Родители давали ЗВА (имя) ребёнку из букв Зва матери и букв Зва Отца ( кое где у малых народностей это именование и сохранилось по сей день!). Вот это и есть ПАМЯТЬ РОДА!!! Генетическое Древо Рода!!!

 

  Наступила пора фэнтази на предмет КАК же называлась страна наших предков – говорят РУСЬ…, а до? До Потопа? Мы часто употребляем слово ГРАЖДАНЕ(И), и уверены- ОНО тоже из Греции!- как нам помогали цивильные?! Разберём слово: «Г»- имеет понятие «К» кому-то, чему-то( Г Васе пришел, пойду г…); далее РАЖДА- пока без понимания оставим; НЕ- «Е» и «И» звуки плавающие по грамматике и лихо заменяют друг –друга, предположим не Е , а И- тогда НИ- много, множество чего НИ- никого? Что-ли…Да нет, просто «М» поменяли на «Н» , а «Ы»- множественный знак , поменяли на «И»…- предполагаем. Тогда ГАЖДАНИ есть Г РАЖДА МЫ, то есть пришедшие «К» Ражде, «МЫ»- много нас. Значится РАЖДА есть территория , ну а жители- народ, соответственно РАЖДЫ !Теперь само словоРАЖДА: РА- солнце, ЖДА ( предположение)- земля, территория. Значит РАЖДА- территория РА, земля освящаемая РА!!! Земля( территория) , жизнь на которой, даёт РА! А сама планета Земля?- предполагаем ЖДАРА- Земля Ра, планета, жизнь на которой, давает РА- солнце…-вроде как, соответствует ?! Без Солнышка –то, жизни нема…

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.